Инна Ч.
5
Инна Ч.
2
подписчика
0
подписок
97,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Луми Студия
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Сказать что я в шоке, нечего не сказать! Я в восторге от данной процедуры ламинирования ресничек! Я не верила что это мои ресницы и безмерно благодарна Гале за такую работу ❤️❤️❤️
BonnyBalony
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали дочке на годик шарики ❤️ спасибо Вам большое большое, день рождение было 28.01 , шарики по сей день стоят как новенькие и радуют нам глаз 😍😍😍
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно работает одна касса! Надоело уже Народу много так как рядом школа и колледж, наберите персонал уже Сегодня стояла в кассу минут 15 точно, человек 12 было, Вам что трудно еще кассу открыть? Пусть управляющая магазина ищет персонал на работу, выполняет свои обязанности! Ужас
Чудо Доктор
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Прекрасный доктор Авакян Александр быстро и касественно удалил ноготь, боли не почувствовала совсем! Спасибо большое!
ГКБ им. Ф. И. Иноземцева ДЗМ, акушерско-гинекологический центр, приёмное отделение
Москва · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2024
Хотелось бы выразить не то что благодарность, а Благодарность с большой буквы! Назожусь в положении, 35 неделя! Потянуло низ живота и я вызвала скорую помощь, так как испугалась! Приехала бригада и повезли меня в Иноземцева! Я просила отвезти меня в 29 роддом, так как он ближе к дому! Но увы… когда меня привезли в Ф.И. Иноземцева, я была в восторге от отношения персонала к беременяшкам! Мне тут же сделали Узи, Ктг, взяли мазки! Приезала я ночью где то в 2:50! Несмотря на это персонал просто кружился вокруг меня! Каждые пол часа призодила акушерка и смотрела на КТГ! Очень трепетное отношение! Потом меня перевели в отделение патологии! И я поняла что рожать в 29 роддоме я не буду, а приеду сюда!!!!! Я в восторге! Хочется выразить благодарность Красновой Екатерине Романовне(взяла у меня ночью мазки), Таировой Наталье Николавне(каждые пол часа приходила и смотрела на КТГ, принесла водички, поправила пастельное, накоыла теплым одеялком), Ширенковой Светлане Игоревне(ответила на все мои вопросы, благополучно отдала документы и отправила домой), но мое сердце покорила Горшенина Елена Валерьевна(очень приятная женщина, увидела ее на осмотре , беседовали) спасибо большое что такие врачи существуют!!!!!!! Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!! Я вам благодарна!!!!! А еще тут очень вкусно готовят, как на отдыхе😍😍
Уголок твоей души
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самый вкусный кофе только в Уголке🩷
2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве, 4 отделение
Москва · МРЭО
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилось данное ГИБДД! Сотрудники вежливые , помогут и подскажут куда идти! Не кричат, как в некоторых ГИБДД! Очень чисто в отделении! Приятно находится! Нет бардака! Спасибо большое что существуют еще такие люди и сотрудники, с большой буквы С!
Sunlight ломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хороший магазин, вежлевые сотрудники, всегда улыбчивые, подскажут в выборе украшения! Приятные скидки под любой праздник! Спасибо большое таким прекрасным людям! С наступающим новым годом!
Союз
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2023
Очень рада что училачь в автошколе собз! Рекомендую