давид халаджян
2
давид халаджян
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РеЭкспорт
Москва · Авторынок
Сохранить
Май 2026
Хочу поделится опытом заказа авто. Ребят нашел через интернет после долгих поисков и обзвона десятка других фирм. Понравился их подход к клиенту. Менеджер Сергей максимально открытый и ответственный профессионал, очень комфортно с ним работать. Машину из Кореи подобрали всего за 3 дня, и еще через 3 дня она уже поехала ко мне . Видно, что компания серьезная и дорожит репутацией, все строго по договору . На данный момент проехал 2000 км, никаких нариканий к автомобилю нет. Всем рекомендую!