С
Сергей _
С
2
Сергей _
0
подписчиков
0
подписок
440,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Реставратор Ванн
Нижний Новгород · Сантехнические работы
Сохранить
Июль 2021
Заказывал акриловую вставку в ванну. Такая вставка стоит у сестры уже 6 лет и ей нравится. Ставили на чугунную советскую ванну. Плюсы: 1 Отличный внешний вид. 2 Легко моется, не скользит. 3 Нет гемороя с демонтажём 4 Быстро ( поставили на следующий день). Минусы: 1 Дороговато - отдал 6900р. 2 На бортах если нажать с силой прогибается. Вообщем доволен, мастер был опытный и аккуратный.