Threadripper
3
Threadripper
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Артезианская вода
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2026
Вода может и неплохая, а вот сервис очень сильно хромает. Либо оплачиваешь наличными, либо уходишь ни с чем, потому как при оплате по QR перекидывает на сайт, и при выборе количества литров воды выдаёт ошибку. Если попробовать способ 2, позвонить по номеру на дисплее водомата и попробовать зарегистрироваться, то идёт автоматически сброс, и никакой возможности зарегаться. По номеру службы поддержки предложили подождать пока всё заработает. Такой вот сервис.
Сигнумсити
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал внушает доверие, всё делают в срок, мастера всегда на связи, хороший сервис, рекомендую.
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Февраль 2023
До того, как попробовать попользоваться услугами этой компании летал: Победой, Аэрофлотом, S7, Азимутом, и вот того, что я опишу ниже, не было ни у кого, Смартавиа обогнала всех с большим отрывом, молодцы, а теперь к сути. На 26.12.2022 был куплен билет рейсом 5N 528 Челябинск - Санкт-Петербург, и вот как-то так вышло, что в системе у компании имя и фамилия пассажира поменялись местами (это точно ваша вина, т.к в аэропорту на стойке регистрации это признали, но сделать с этим ничего не смогли, или не захотели?) и из-за того, что были неверные ФИО, персонал на стойке регистрации начал что-то суетится и искать какие-то "бумаги" с помощью которых это можно исправить, но позже выяснились что "бумаги" на месяц кончились, но то что сам месяц не закончился никого не смутило. Далее мне предложили позвонить по телефону службы поддержки, при этом сказали, что на табличке номер телефона поддержки был неверный, и его нужно смотреть на сайте компании, о чём мне сообщили сотрудники компании, здорово, правда? Ну хорошо, перешёл на сайт, где написано, что стоимость звонка составляет 40 рублей минуту, хорошо, ладно, лишь бы помогли. При звонке бот сообщил, что стоимость аж 60 рублей за минуту, т.е никто даже не удосужился на сайте указать корректную информацию. На линий службы поддержки никакой поддержки оказано не было, из-за чего в срочном порядке, прямо в аэропорту Баландино пришлось оформлять новый билет. На ровном месте содрали 5 тысяч рублей, которые никто даже вернуть не захотел. 0 звёзд поставить нельзя, а жаль.