Анастасия Смирнова
6
Анастасия Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Если за свои деньги Вы хотите себе испортить дорогостоящую вещь + нервы - то Вам сюда. Долго выбирали куда сдать в химчистку зимнюю куртку, остановили свой выбор на Лотос и это было нашей большой ошибкой. Предупреждаю, при сдачи одежды снимайте процесс на камеру или делайте фото. Так как после химчистки, когда они Вам испортят вещь, в ответ на претензию они ответят,что Вы сдали настолько грязную, засаленную, всю в заломах, белесую куртку, что по описанию она чуть ли не с помойки принесена. Будьте осторожны и предусмотрительны.
Индиго
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Приветливый персонал и доктора. Ежегодно делаем здесь нашему питомцу прививки.
Ароматный Мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
23.01.2025 около 17 часов совершали покупку , на кассе работала девушка стажер, всем своим видом показывала свое недовольство ко всем покупателям. Не спрашивала ни карту покупателя, ни предлагала пакет. Жаловалась ,что люди заходят, как вывалившись из вагона метро. Слишком уж нас много. Ну извините,что зашли пополнить Вашу кассу. Больше ни ногой в этот магазин ! Спасибо
Par
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный ресторан. Очень милые девушки - официанты! Они делают свою работу с любовью, а не просто потому, что так надо. Спасибо вам за ваше внимание. Отличные кальяны. Верните пожалуйста ризотто с печенью.
iPort
деревня Порошкино · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Если Вы хотите, за свои же деньги, обивать пороги магазина Iport - Вам сюда! Была давней клиенткой этой сети, но после последней ситуации больше ни ногой в эту багадельню! Купив в данном магазине наушники "apple air pods 2" ровно через 1 месяц перестал работать кейс на прием зарядки через проводное зарядное устройство. После обращения в СЦ поломку признали гарантийной. Ремонту продукция не подлежит поэтому либо деньги либо новые наушники. Для осуществления обмена/возврата необходимо обратится в тот же магазин ,где производилась покупка. О признании случая гарантийным мне сообщили 17.10.2024. По телефону я уточнила могу ли я приехать в воскресенье 20.10.2024 и осуществить всю процедуру - мне ответили что - да! Приехав в магазин 20.10.2024 менеджер сказал,что товар выше 20 тыс руб подтверждает обмен/ возврат - управляющий магазином! И что подтвердить он может это путем нажатия какой то кнопки в их программе. Но т к это воскресенье - это не возможно! Окей! В ночь с 20.10 на 21.10 мне пришла смс о том, что мой заказ ПТ047763 ждет меня в магазине. Приехав в магазин 22.10.2024 стажер хлопая ресницами вообще не понимал о чем речь, а просто твердил, что управляющего нет на месте. Когда будет - не известно! И что нужно его личное присутствие ! Спрашивается: на каком основании я должна как овечка бегать по несколько раз в эту багадельню ?!Тратить свое время/деньги/нервы! Поэтому, товарищи - крайне не рекомендую данное заведение для осуществление покупок! У них нет никакой клиентоориентированности! Вам будут только говорить заученные фразы: как мы Вас понимаем! НО что толку от этой фразы??? Вопрос не решен до сих пор!!!!!!!!!!!!!
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
В период с 22.07 по 23.07.2024 года проживали в данной гостинице , Бронирование № 20240722-17009-280437953 ,номер «студио» . Бронировали на 4 человека . 3 взрослых и 1 ребенок . В номере оказалось только 2 халата и 2 пары тапочек . Вечером позвонили на ресепшен и попросили воду и туалетную бумагу ,на что сказали ,что сейчас принесем ,но так и не принесли . Утром звонили на ресепшен(так как никто ничего не принес) так вообще никто трубку не снял ,хотя звонили много раз. При выезде из гостиницы на ресепшене спросили почему не дозвониться -сказали ,что им некогда отвечать на звонки . Ну уж извините ,за 15 тыс за сутки -такое отношение . Больше никогда не буду пользоваться услугами данной сети отелей . Раз они не могут оказывать услуги за которые заплачено .
Arlet
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Март 2024
Очень рады,что в поисках стола и стульев, мы открыли для себя магазин Arlet. В салоне на фучика приобрели стол и стулья,остались очень довольными всеми процессами (покупка/доставка/сборка/качаство материалов). Особенную благодарность хотим выразить менеджеру Галине. Её отзывчивость, профессионализм и доброжелательность. Желаем процветания.
Аксель-Сити, Volkswagen
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2021
Хотим Выразить огромную благодарность мастеру-приемщику Черникову Виктору за его высококвалифицированную работу. Обслуживаем свой автомобиль уже много лет в автосалоне Аксель-Сити и а/м в работу по сервисному обслуживанию всегда сдаем Виктору. Работа всегда четкая, быстрая и оперативная.
Карелия Медвежка
Медвежьегорск · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2020
Великолепное место для отдыха души и тела!!! Очень рекомендую это место для отдыха👋