Марина А.
3
Марина А.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники "Все свои"! Более 10 лет назад установили импланты, до сих пор никаких проблем. Очень рада, что открылся филиал на ул. Адмирала Лазарева д. 55. Рядом с домом и опять никаких проблем: врачи профессионалы, оборудование на высшем уровне! Доктора, медицинский персонал, координаторы, менеджеры очень доброжелательные, все рассказали, обьяснили по плану лечения. Очень довольна, всем рекомендую, обращайтесь в эту клинику, точно не пожалеете!