Елен П.
3
Елен П.
0
подписчиков
0
подписок
55,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
13
Сканди
Кемерово · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
Наблюдали за Skandi очень давно, во всех соц сетях)) я всегда думала, что построить дом, это что-то на очень богатом, но хотелось безумно) и вот мы решаемся на встречу с Алексеем. После встречи все сомнения отпали) ищем участок, покупаем. Продаем квартиру в новостройке, в которой планировали жить) берем ипотеку на 6млн и погнали😎 дом у нас 150кв по внешнему контуру, строили под ключ) начали в декабре 2023г, заехали мы уже в декабре 2024, под новый год)) заказали у ребят еще и мебель (гардеробная, кухня, прихожая, шкаф в ванную) почти на весь дом, на детские не хватило только😅ну чуть позже сделаем) многие знакомые сейчас тоже что-то покупают, делают ремонты и сильно матерятся, то строители накосячат, то крыша сгнила за год, то плитку всю закосячили, в общем прям беда с этими ремонтами! Что хочу сказать, на время стройки дома мы жили в другом городе, и был маленький совсем ребенок, сильно не наездишься! Мы редко приезжали! Если были какие-то моменты решались созвонами в основном. В общем глядя на своих знакомых, я поняла, что мы вообще не парились с ремонтом! Все было на уровне👍🏽 Подрядчик, которому можно довериться на все 100, и даже если что-то пошло не так, все решается максимально быстро и без всякой ругани🤝 Огромная благодарность всему коллективу Skandi, вы большие молодцы☺️ P.s. ну и в заключение😅 Дом - это песня! Наш дом! Большой и красивый! Как мечтали! И как мы жили в квартире раньше, непонятно!
Гринвич
Кемерово · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Добрый день! Ужасный кинотеатр, никакой клиентоориентированности! Возникла проблема с покупкой билетов через интернет, обратились за помощью к женщине, которая продает билеты. Просто развела руками, ничем помочь не могу у меня очередь, в мягкой форме послала куда подаЛьше. Попросила ее указать на сотрудника, который бы помог, просто внаглую стала продавать дальше свои билеты! Ужасный персонал, никакого содействия. Больше ни ногой сюда. Очень жаль, что в наше время работают такие люди