Елена Попова
8
Елена Попова
2
подписчика
5
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Daily studio
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивые декоры, правда суетно. Возможно, что скоро новый год, а там много студий с новогодним декором. Хорошее место.
Тарт и Торт
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала бенто тортик. Четко в оформлении заказа, быстро и самое главное - вкусно. Спасибо
Старгород
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю бывать здесь раз в 2-3 года. Особенно нравится песенный запой. Последний раз даже выиграли чеки на пиво, так хорошо пели )))
Эко-индустриальный технопарк Старый Демидовский завод
Нижний Тагил · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень впечатлились экскурсией по этому историческому месту.
Росфото
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный музей! С удовольствием посетила. Теперь в числе моих фаворитов, буду наведываться почаще )))
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень люблю эту клинику. Рекомендую
Липово
Сосновый Бор · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для отдыха. Чисто, красиво, с любовью (как и все в Сосновом Бору)
Юнити
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2025
Довольны студией, арендовали Белую. Все замечательно организовано. Особенно здорово, что направили пропуск на бесплатную парковку. Очень выручает в условиях конского ценника на услуги парковки. Спасибо! Будем обращаться ещё 🩷
Бабагануш
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Кнафе отвал башки...очень вкусный десерт 👍
Джип-туры
Актау · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Почти неделя прошла с момента нашего возвращения в Санкт-Петербург, а Мангистау не отпускает... С Сергеем и Инной провели незабываемые семь дней в апреле-мае 2025! Само собой впечатлила природа этих мест. Каждый день новая локация не похожая на предыдущую. Каказалось бы, куда ещё красивее, а нет...впечатления накрывали по возрастающей. Ребята большие молодцы, организация на высшем уровне. Бытовые моменты продуманы до мелочей. А как нас кормили!!! Настоящая домашняя еда в походных условиях. Первый раз попробовала кефаль и берш (рыба) под каким-то супер маринадом в виртуозном исполнении Инны. Ребята, огромное вам спасибо! Процветания вашему бизнесу и замечательных туристов! 🩷🩷🩷