Алёна Фур
5
Алёна Фур
0
подписчиков
0
подписок
115,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Lus Laser
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
В первую очередь хочу сказать, что Лусине максимально приятная и «комфортная» девушка - в этой процедуре для меня на первом месте ❤️❤️❤️ Во вторых- безусловно 💯 результат, главное выполнять все предписания и рекомендации мастера и тогда будет успех. Я прошла уже полный курс ( подмышки, бикини, ноги полностью и ягодицы) и хожу только на поддерживающие процедуры -всё просто великолепно 😉😉😉 Всё супер 👍, рекомендую 😍
Эстетический центр перманентного макияжа Юлии Рыбалкиной
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Март 2024
Работы Юлии нашла в социальных сетях, как только увидела - сразу поняла, что хочу именно к этому мастеру. Отправила фото со старым еле заметным татуажем и администратор сразу нашёл окошко для записи. Удобное расположение, красивый салон, чистота, порядок. Юлия профессионально прокомментировала, предложила удалить старый татуаж, чтобы новый порадовал. Сделали удаление, ждём заживления. Рекомендую.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Красносельского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Органы государственного надзора
Сохранить
Январь 2024
Спасибо огромное! Вызывала службу спасения на Маршала Казакова 68, ребёнок закрылся в квартире и не подавал никаких признаков жизни, не отвечал на телефон! Максимально быстро приехали ребята на вызов, очень быстро отработали, максимально спокойно и уверенно, чтобы "сумасшедшая" мама не сошла сума пока открывали двери. Просто ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, спасибо вам за вашу работу, за ваш профессионализм и за то, что вы есть ❤️❤️❤️
Skykart
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
УЖАС!!! УЖАС!!! УЖАС!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Лучше выберите картинг на Скрыганова Картлэнд (была там) !!! Очень редко пишу отзывы, даже если и пишу то положительные, а здесь полное безобразие!!!! Катаемся семьёй не только на бензиновых, но и на электрокартингах, скажем так не первый раз и не только в Беларуси. Почитав предварительно очень много отрицательных отзывов - решила, что пишут конкуренты)) А нет здесь полное безобразие - ПЕРСОНАЛ (два человека - администратор и инструктор и ВСЁ) УЖАСНЫЙ, ПОФИГИСТИЧЕСКИЙ, НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ, ЕЩЁ И ИНСТРУКТОР УГРОЖАЕТ, ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ ГЛОХНУТЬ КАРТ- НЕ ПОЙДЁТ ПОМОГАТЬ😵😵😵 Купили 2 заезда по 4 человека 200 рублей. Карты ушатаные, грязные, ужасно едут или скорее не едут. Папе с 40 летним опытом вождения на разный видах транспорта - инструктор сказал, что он не умеет ездить, нажимать на газ и всё такое, но при этом карт стал как вкопаный посреди трассы и пришлось инструктору вместе с директором вручную толкать обратно на стоянку. Один звезд просто не состоялся, потому что карт просто напросто не ехал совсем, инструктор его заводил раз 10 и в итоге пришлось пропустить заезд. Директор не предложил совершить ещё один заезд, не предложил вернуть деньги, ещё и пытался доказать, что карт у него мега классный🙄🙄🙄 Карты ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТАРЫЕ!!! НИ У ОДНОГО ШЛЕМА НЕТ СТЕКЛА, независимо взрослый или детский.!!! Директор не захотел ни в чем разбираться, просто проигнорировал, Находясь в ГАЛЕРЕЕ-очень позорно и несерьёзно так относиться к посетителям. Руководству следовало бы уделить внимание на обслуживание и заменить карты!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! На фото инструктор, который сидит и колотит понты, оплату взять не может, на вопросы отвечает невнятно, сербает чаек на рабочем месте....
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2023
Была в магазине с мужем)))👩‍❤️‍👨 Выбирали мне духи, хотелось бы сказать что вкусы у нас максимально разные, но опытный и приятный и. о. зам управляющей Рязанцева Екатерина смогла с нами справиться и подобрать подходящий вариант, даже у нее захотелось 2 варианта купить💰💰💰Умеет слушать, слышать и правильно реагировать на шутки 😊😊😊Всем советую 👍👍👍
Банный дом Доблести
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2023
По многочисленным положительным отзывам выбрали с друзьями именно это место для отдыха. Позвонили в call-центр, заказали, девушка по телефону всё забронировала и пожелала хорошего отдыха. 😊😊😊Были большой компанией с детьми. День был суббота. Приехали туда и какого было удивление, когда администратор Валерия Новикова сказала - извините, но на ваше место запустили другую компанию, обосновав это тем, что бронь была через call-центр. Валерия сказала, что видела нашу бронь в компьютере, но на свое усмотрение решила устроить отдых другим. Call-центр не связан с работой именно их сауны на Доблести и бронь через call-центр не считается бронью 🤔🤔🤔. Стоят две девушки и охранник (мужчина из 90-х) и пытаются нам объяснить, что бронировать нельзя через call-центр. Соответственно в субботу уже невозможно найти сауну, да ещё и с детьми и с бассейном. Отдых испорчен, настроение тоже, деньги потрачены на езду туда и обратно... Руководству стоит обратить внимание на соответствие работы call-центра и сотрудников самой сауны. Не бронируйте через call-центр, если не хотите, чтобы был испорчен отдых. 🤗🤗🤗