Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВелоДрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин. Радует большой выбор, приятно делать покупки. Удобно, что можно обратиться за консультацией онлайн. Очередной раз помогли с выбором 19.06.2021 , отдельное спасибо консультанту Александру ( Спб).