Наргиз Гадоева
2
Наргиз Гадоева
0
подписчиков
0
подписок
178
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Марвар
Подольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уже второй раз заходим в это заведение, и второй раз разочарована. Еда всегда разогретая,и очеееень долго не приносят,пока 5 раз не позовёшь, выпрашиваешь свою еду. Дома солёная, листья не возможно прожувать. Плов холодный,хотя утверждали что только сделали ,что плов свежий. Тандыр мясо ,долго не привезли,в итоге еле тёплое мясо принесли,так же очень жёсткое мясо. Отвратительно. Никому нее советую. Незнаю как можно здесь кушать ,если не голодные ,то не возможно есть. Официантки в наушниках ходят. Не слышат вообще.