Светлана П.
5
Светлана П.
1
подписчик
2
подписки
60,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
iL Патио
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно поужинали) Приветливый персонал, вкусная еда, уютная атмосфера
Студия Л'ак
Сергиев Посад · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Плохо сделали комбинированный маникюр, мастер начинающий стоимость небольшая, но все же считаю, что нельзя сажать мастера делать маникюр если он делает это плохо. Поранили практически каждый палец(
Levita
Сергиев Посад · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Искала подходящую студию для занятий по растяжке. И вот в Яндекс картах мною была обнаружена студия LEVITA и в процессе попыток туда записаться я не обнаружила никакой информации о стоимости разового посещения и абонементов кроме информации, что ознакомительное занятие стоит 350 рублей. Решаю туда позвонить, уточнить стоимость абонементов и разового посещения. В процессе телефонного разговора меня записывают на ознакомительное занятие, а на вопрос о стоимости сообщают, что по приходу в студию администратор мне всё расскажет… И вот я прихожу на то самое ознакомительное занятие и уже на месте задаю вопрос о стоимости разового посещения и абонемента, на что мне сообщают, что после тренировки со мной обсудят моё впечатление и дальнейшее приобретение абонемента… Я выхожу с тренировки, меня спрашивают все ли мне понравилось, как я себя чувствую, тренер задает еще пару уточняющих вопросов и мы НАКОНЕЦ-ТО переходим к обсуждению стоимости. Я сразу обозначаю девушке, что хотела бы посетить еще пару занятий до покупки абонемента, чтобы определиться все ли меня устраивает на что девушка отвечает, что всё поняла и рассказывает о вариантах абонементов и их стоимости. Выслушав, я повторно задаю вопрос о стоимости разового посещения на что девушка начала всячески настаивать на приобретении именно абонемента, объясняя, что разовое посещение это не выгодно, так как стоить это уже будет «О БОЖЕ!» 1000 рублей на что я ответила, что меня это не сколько не смущает, но девушка продолжала навязывать именно приобретение абонемента, говорив о том, что если я куплю его прямо сейчас он будет стоить на 4 тысячи дешевле, а если уйду то уже не смогу приобрести его по такой выгодной цене, всячески уговаривала, предлагала рассрочки не смотря на то, что запроса такого в целом не было, убеждала, что взяв время на раздумья я вернусь домой и уже не захочу ходить на тренировки, а если приобрету абонемент он будет меня мотивировать и бла бла бла… Разговор в данном ключе длился около 30 минут, в ход уже шли предложения абонементов специально для меня которые не были представлены ранее, предлагались всевозможные скидки не смотря на то, что я три раза озвучила, что не рассматриваю сейчас приобретение абонемента. И вот спустя в общей сложности 30 минут этот разговор каким то чудом закончился… и я наконец то покинула студию ничего не купив но с четким пониманием, что ходить туда я не имею никакого желания…
Цирюльникъ
Сергиев Посад · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Честно, не ожидала чего то от этой парикмахерской, нужно было подстричь кончики и я пока бегала по говору по своим делам забежала их подстричь. Что могу сказать девушка на ресепшен не знает стоимость данной манипуляции, говорит спросите у девушки которая Вас стричь будет… я дико извиняюсь, а о такой прекрасной вещи как прайс Вы слышали? На мой вопрос можно ли прям сейчас подравнять кончики без предварительной записи, девушка на ресепшен ответила да, у нас все мастера универсальны и позвала какую то Лену, на что вышла Лена и отказалась меня стричь так как она мужской мастер… ну в общем то тут не то чтобы сервиса нет никакого, тут в целом никак начиная с порога…. Желание стричь тут даже кончики отпало, ушла. В общем что могу сказать обходите это местечко стороной, думаю что в подобном месте ничего хорошего Вам не сделают
Текстура
Сергиев Посад · Фотостудия
Сохранить
Май 2024
Аккуратная, уютная, красивая студия. Удобное расположение, есть место для парковки.
Moslounge
Сергиев Посад · Бар
Сохранить
Март 2024
Ну это ***! Пришли 8 марта, сидим ждем еду уже час, бокалы грязные, официанты ничего не успевают. Половина блюд и напитков в стоп листе а время только 22:00
ИннДента
Сергиев Посад · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2023
Всегда ходила в стоматологию Инндента, нравился сервис стоматологии, профессионализм персонала и в целом все всегда очень нравилось (посещала обычно стоматологию на реммаше) но недавно открылась стоматология на 1 ударной армии, в которую я записалась на гигиену к Равенко Я.А. (ранее делала гигиену на реммаше) процедура гигиены в исполнении Равенко Я.А. мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, впервые мне сделали гигиену менее чем за 20 минут, что меня удивило, было очевидно что врачом был пропущен 3 этап (минерализация эмали по-моему так называется) и в целом на два этапа специалистом было потрачено менее 20 минут, ранее гигиену мне делали качественнее и процедура длилась минимум минут 40. Никаких рекомендаций от врача я тоже не получила что тоже впервые. В общем выбирайте другого специалиста для данной процедуры( я к ней точно больше не пойду