Дима Мишин
6
Дима Мишин
1
подписчик
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Гриль Хаус
Обнинск · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень приятное заведение с хорошей атмосферой. Очень вкусные блюда и необычные коктейли.
Докудзу
Балабаново · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Сделал заказ, ждал пока перезвонит оператор, набрал сам чтобы убедиться в заказе на что оператор сказал подождать пару минут которые переросли в час и так не перезвонил. По итогу испорченный вечер.
Rostic's
Обнинск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Очень слабое обслуживание Пол года назад работали мигранты, которые очень слабо владели русским языком. Сейчас набрали в штат подростков которые постоянно смеются между собой, не умеют пользоваться компьютером, что бы найти заказ приходится лично помогать его искать А также очень долгая выдача заказов Вместо того что бы его своевременно выдать их, ходят из угла в угол. Как только сам подойдешь, спросишь только после этого начинают выдавать заказы…
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Хорошо не местно Все аккуратно чистенько
Бачо
село Чудовка · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Отличное место для проведения отдыха. Отзывчивый персонал, который в любое время может решить вашу проблему. Что касаемо домиков, то все на высшем уровне: дизайн, бытовая техник, барбекю зона, приборы и вещи личной гигиены и тд. Так же там, присутствует местное кафе с хорошими ценами. Данное место отлично подходит как для романтичного и семейного отдыха, так же для подарка своим близки
СУШИ СЕТ
Балабаново · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень плохое обслуживание Заказал сет роллов через интернет Ждал 1,5 часа и решил позвонить сам На что оператор ответил что пришел заказ только что и повара уже ушли ( И причем такое происходит не однократно
Dtm Truck
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Апрель 2024
Отличные ребята, сработали четко и за минимальное время. Заказывал эвакуатор для доставки машины в автосервис. Позвонил, через пол часа машина была в моем захалустье. Водитель русский, посторонних запахов (перегара, солярки, пота, табака и т.д) не было . Оперативно погрузили мой автомобиль и мы поехали. Дорогу знает на отлично, хороший собеседник и окуратный водитель. Если ещё понадобится эвакуация, буду обращаться только к ним. P.S держите марку и статус, с такими как вы приятно иметь дело.
Дом 8
Обнинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное место! Очень вкусно, вайбово и молодежно. Цены достаточно приемлемые за качество и подачу! Однозначно 5 звезд ! Подача быстрая, персонал хороший.