Елена Л.
4
Елена Л.
0
подписчиков
0
подписок
198,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Гостевой дом
Кемское городское поселение · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотели остановиться на ночлег, предварительно позвонили, трубку поднял невнятный мужчина, сказал, да это гостевой дом, номеров нет. Я хотела узнать на будущее сколько стоит номер, он бросил трубку, повторные звонки сбросил. Очень непрофессионально и грубо.
Эйнштейн
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Посещала клинику для гигиены полости рта. Впечатления самые лучшие. Внимательный персонал, очень комфортно провдена процедура. Результат на порядок выше, чем был в другой клинике. Рекомендую к посещению!
Шаверма ВИ
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Место по оформлению интересное, но жестоко пахнет пережаренным (как в Маке). Пока ждали тоже пропахли! Брали шаверму Германия, она как-бы с говядиной, потому что на самом деле это были какие-то нежующиеся хрящи с остатками мяса, вероятно из хвостов КРС, яйцо в составе - не очень. Также брали кесадилью с курой, она в целом норм, но помидор был испорченный, лучше бы вообще не ложили. В общем, в каждом продукте, по факту, присутствует некачественный ингредиент! Перебор с соусами и недобор по овощам. Ну это на мой вкус.
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещали ресторан летом, сидели на веранде. Интерьер интересный. Салаты на 4 из 5. Заказала лазанью, очень люблю и часто заказываю, но это было что угодно, только не лазанья 🙄Соус в принципе был норм. Но на всю лазанью грамм 5 мяса. Фарш был в виде замазки местами размазан по тесту! Это как вообще? Просто тесто в соусе? Бред! Смените уже повара и купите мясо для лазаньи.
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Делала МРТ сустава, все отлично. Персонал профессиональный, качественно, быстро, удобно. Особенно хочу отметить работу диспетчера, которые подобрали время и место именно как было надо. Ни капли дискомфорта. Молодцы)
Хеликс
посёлок Парголово · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Контактный центр после множества переключений на «специалиста» сбрасывает звонок !!!! И так не один раз!!! Безобразие!