Ольга Азимова
6
Ольга Азимова
1
подписчик
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Храм Ризоположения Пресвятой Богородицы
Москва · Воскресная школа
Сохранить
Июнь 2026
В этом храме я была вместе с бабушкой подруги ( на тот моменты невесты) прям в день свадьбы. Зашли и попали на службу. Батюшка сказал всем напутственные слова, мы молились за ее будущую счастливую жизнь с мужем ! Надеемся , что бог нас услышит ! Была там один раз , но впечатлений масса , очень красивые и хорошо сделанные иконы , на тот момент , шел ремонт в храме , но это никому не помешало. Очень душевное место , спасибо 🙏
Прием Лома Черных и Цветных Металлов
Щёкино · Приём и скупка металлолома
Сохранить
Июль 2025
Насобирала старый металл на участке ,созвонилась с ребятами ,очень удобный график , приехала,ребята отсортировали металл ,получилось в несколько раз больше чем я насчитывала ,очень хорошо работают ,знают свое дело, если вы не знаете ,что у вас за металл ,приезжайте к ним не ошибетесь ,все очень понравилось ,буду ездить только к ним !!!!
Ди-Ди
Тула · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мастерам Анне и Ксении ❤️ Девочки оченб хорошо постарались и сотворили со мной красоту🥰 Первый раз делала долговременную укладку бровей, мне зашло 🙃 Форма бровей также идеальна, Анна красотка 😎 У Ксении делала следом реснички , хоть они и 4-5D , но выглядят очень натурально и красиво Я вернусь к вам еще и не раз 👩🏻‍❤️‍💋‍👩🏼👩🏻‍❤️‍💋‍👩🏼👩🏻‍❤️‍💋‍👩🏼👩🏻‍❤️‍💋‍👩🏼
Шарден
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хорошее заведение ! Отмечали день рождения подруги, мы были в восторге от вкусных блюд и прекрасного обслуживания персонала! Для детей нет игровой комнаты, но я думаю, что для данного заведения она и не нужна ! Для романтических свиданий , деловых обедов ,да и просто для посиделок с друзьями очень хорошее место !!! Рекомендую !👍👍🥰
Клумбалэнд
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Спасибо большое за цветочки !!! Заказали доставку в ресторан,курьер приехал во время , как я и просила позвонил, когда подошел ))) Букетик-топ😍
Shvedka
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Была первый раз в этом салоне. Очень понравилось обслуживание !!! Принесли вкусный кофе😋 Мило встретили и проводили 😍 Мастеру Татьяне огромное спасибо за маникюр! Все сделала именно так, как я хотела и осталась довольна, даже очень !❤️