Оксана Г.
8
Оксана Г.
1
подписчик
1
подписка
76,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Спасибо специалисту Оксане Алексеевне ! В нестандартной ситуации она повела себя как Человек! Все объяснила и подсказала. Всего самого доброго!
Шиномонтаж Цкад-107
посёлок Октябрьской Фабрики · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Помогли решить проблему ! Спасибо!
Кинто
деревня Сивково · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое. Гостеприимно, вкусно! Помогли с вызовом такси. Удачи вам.
Сервер центр
Москва · Сетевое оборудование
Сохранить
Сентябрь 2025
Однозначно рекомендую и рады сотрудничеству! Успехов !
Ателье Химчистка
Химки · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Ремонтировала петлю на брюках, очень понравилось, спасибо большое.
EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Все хорошо или даже отлично только при покупке. Как только ты владелец, то купил не «премиальный» кроссовер , а китайское г..) С конца декабря, морочат голову, ни ответа, ни комментариев. дозвонится к мастеру это отдельная история. Кузовной, тот что в Haval , но при Exeed, видимо по договору. Мастер Саркис. Бессовестный просто, смеётся в лицо. Поменяли 7.06 стекло на LX по каско. Говорили у вас 6 м гарантия на стекло и 12 месяцев на работу, в итоге нити обогрева не работают. Заявляют что стекло бракованное - но это не гарантия. А Ехид говорят - идите ругайтесь и требуйте)) ребят, серьезно? )) В итоге взял сам руководитель на контроль , типа после новогодних все решим. 26.01. Ни звонка, ничего. Только ответы секретаря, что написала письмо в копии директор, и вопрос : а что с вами не связались? Вот и делайте выводы) 1,5 года возила машину к ним, конечно теперь ни ногой. По итогу решения, отпишу.
Street Beat
Химки · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
При покупке очередных кроссовок менеджер сказал, что мне в течение года можно через них сделать химчистку двух пар обуви за 1 рубль. Класс)) приехала с обувью - а парень счастливый такой говорит нет, а мы изменили условия)) -30% скидка с сегодняшнего дня) говорю вы чего смешные такие, в смысле передумали и изменили . Обещали! Перед оплатой. Написала в службу поддержи- да, типа читайте условия и прочее , ребят - вы серьезно??? Я почищу свои кроссовки сама или в химчистке, но вы репутацией своей не дорожите совсем. Странно !
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Спасибо. Все хорошо.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Август 2024
Впечатляет , чья идея- круто !!! Мастера - профи. Интересно и детям и взрослым.
Пиворама
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно, дружелюбный и приятный персонал, спасибо! Однозначно рекомендую.