Артём Ш.
6
Артём Ш.
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятное место! Меню разнообразное!Быстро и очень вкусно готовят! Спасибо Елизовете - настоящий профессионал!
Фабрика мороженого Джельмино
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Ходили с семьёй на фабрику мороженого! Дети и взрослые очень очень довольны, мороженое супер!
Икс краб
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Были проездом в Балашихе, посоветовали магазин Xcrab на шоссе Интузиастов 66А. Впечатления от магазина очень приятные, цены хорошие! Спасибо продавцу Валентине, которая рассказала об ассортименте, помогла с выбором морепродуктов и азиатских товаров! Рекомендую!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятное место рядом с домом. Шикарная детская комната, дети в восторге! Блюда итальянской кухни- очень вкусно. Любимый ресторан в нашем районе! Спасибо
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Большие просторные залы, очень вкусная еда, приятные официанты, хорошая детская комната! Спасибо, будем ещё!
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Отличный музей, отличная экскурсия! Спасибо Кристине, что провела нас по миру Вселенной Гарри Поттера!
Первым делом
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Всю свою жизнь искал "свою причёску" и благодаря этому месту, а особенно мастеру Али, я её нашёл! Отличная атмосфера, всё спокойно и чётко! Али - лучший в мире! Спасибо
Евразия
Кудрово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Приятная атмосфера, вежливые официанты, вкусная еда! Просторная детская комната. Спасибо)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Приятное место с вкусной едой! Очень довольны обслуживанием. обязательно придем сюда еще раз! Детское меню бомба - дети довольны)
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня были на занятии по гончарному мастерству с двумя малышами 5 лет. Занятие на Дачном пр проводила Татьяна. Очень внимательный, спокойный мастер, детям очень понравилось. С удовольствием придем на занятие еще раз. Спасибо.