Анастасия Мишка
5
Анастасия Мишка
1
подписчик
0
подписок
174,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пронто
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё бы ничего, но крики детей в общем зале не привлекают к этому месту. В 10 вечера хочется отдохнуть, а не слушать крики детей(у самой есть дети). В остальном по мелочам
Маловес
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Нашли всё для ребёнка ( ребенок сильно недоношенный ). Для таких детей почти нет магазинов. А уж где можно приехать и посмотреть в живую , ещё меньше. Продавец подсказала по размерам.
Совет в Филях
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Вроде бы не плохо, но бывают моменты когда заказываешь , а данного блюда нет . Цены чуть завышены. Раньше был бильярд , можно было придти поиграть. Сейчас кроме как перекусить , придти посидеть с компанией недолго можно.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
В основном бываю в этом магазине вечером. Всегда есть из чего выбрать. Персонал проявляет терпение (работала раньше с людьми).
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, женская консультация Пресня
Москва · Женская консультация
Сохранить
Январь 2022
Начало не задалось в самом начале. Захотела прикрепиться к данному учреждению. Приехала (близко к дому и как раз ехала домой, по пути зашла ), говорю даме в регистратуре о том что хочу прикрепиться. На что мне было сказано, что только через mos.ruи по другому никак как. Я попробовала это сделать не отходя далеко от них, были проблемы с сайтом и по этому не смогла электронно отправить данные для прикрепления. Подхожу опять к регистратуре и говорю об этом, на что мне ответ значит не судьба.... Я спросила, а можно оставить заявление на прикрепление, ответ был шикарный ксерокопию документов давайте, на вопрос а давно такие правила у нас в стране в мед.учреждениях и где это написано. Мне ответили что ,ни где не написано, как они будут по моим каракулям заводить меня в базу. Я потребовала дать мне письменно заполнить заявление и со второй просьбы мне дали, заполнив отдала в регистратуру. Его проверили и отправили меня домой со словами ждите 2 дня если поойдетто увидете. На приём пока не дошла. Я понимаю что люди разные(сама работала с большим клиентопоком понимаю всё), но такое не желание объяснить или помочь в данном вопросе вызывает негатив. Пока 2 звезды... И встречать с фанфарами не надо, просто по человечески сказать или если влом самой было заводить в базу , то подсказать более вежливее. На итоге дома чуть позже подала заявку через mos.ru ибо не поверила, что данный сотрудник хоть, что то бы сделала.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Продуктовый магнит работает без изменений. Всё тот же тухлый запах в торговом зале, всё так же хамят и советуют открывать глаза на ценники которые порой отсутствуют, всё так же работает 1 и очень редко 2 кассы.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Персонал не всегда, но хамит(я понимаю что достают глупыми вопросами). Иногда отсутствует ценники. Постоянно очереди , не всё кассы в часы пик (время когда покупатели идут с работы через магазин). При мне был случай стоял деревянный палет на проходе и покупатель испортил одежду об гвоздь торчащий из него. И всё что ему сказали :надо смотреть куда идёте.
Городская поликлиника № 220, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Как был бардак так и остался. Очень мало каталок для мало мобильных посетителей. Привезла маму здать кровь из вены и столкнулась с тем, что лифт не рассчитан на обычную инвалидную коляску. С трудом заехали.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Вечно товар по акции не пробивается на кассе или цена не соответствует. Мясо не свежее