Андрей С.
5
Андрей С.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Чайхана Узген
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это худшее место в районе. Пришли в 11 утра, нам сказали мясо приготовить нет возможности из-за отсутствия повара, потому что он едет с Купчино. Сервис хуже не куда, спросили про напитки, ответ убил: «все что в холодильнике, сходите посмотрите.». Меню это отдельная история, ни описания, ни фотографий нормальных, ни объяснения что за блюдо. В общем, если вы хотите чтобы вас обслужили или вы хотя бы поели, то вам точно не сюда, тут вы только цоканье и вздохи официантов услышите!
Счастливый взгляд
Великий Новгород · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо сотрудникам оптики, помогли подобрать очки и точно сделали диагностику зрения! За максимально короткое время изготовили линзы, ожидание менее часа, большое спасибо!
Дворик
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Не самая вкусная и приятная шаверма на тарелке с курицей. Картошка похожа больше на желе, какая-то мутная и безобразная. Мясо будто крошки со стола собрали и обжарили. Мясо пережаренное и безмерно соленое. Соус это вообще тупо вода с чесноком. Такого я еще не встречал.
Flowers Express
Великий Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не тратье деньги на мусор! Всех приветствую! Отзыв с колоссальным негативом, так как приехал покупать букет стоимостью 4000₽, меня уверяли что букет свежий и все цветы в прекрасном состоянии, но на следующий день он начал погибать. Разобрали с супругой букет и были в шоке от того, что букет собран из страшных, старых и погибших цветов. Вы спросите почему я не посмотрел внимательнее? Я вам отвечу: на поверхности и визуально он был прекрасен, но стебли были черные и гнилые. К тому же продавец в 6 утра не дает возможности войти и выбрать нормально осмотрев детально букеты. Приносят то, что сможешь разглядеть вдали, света вокруг нет, все в темноте. Цветкам неделя или больше, это просто мусор за 4000₽. Обидно не за деньги, а за момент разочарования! Приложил фото одного из 90% гнилых цветков. Нигде еще такого губительного отношения к цветам я не встречал!
ЛабАвто
Великий Новгород · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Май 2024
Прекрасный продавец, очень хорошо разбирается в разнице товара и в его применении. Один из немногих магазинов в котором есть действительно все что пожелаешь. Рекомендую каждому автолюбителю посетить данный магазин, поверьте мне, с пустыми руками уйти оттуда вы не сумеете
Кот & Шпага
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Март 2023
Уютный паб, располагающая обстановка. Кухня хорошая, много вкусной еды и закусок и весьма широкий выбор напиток. Персонал очень отзывчивый и приятный!
13 район
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Очень любим эту шаверму, но уже надоело сталкиваться с постоянной наглостью и дерзостью персонала. Помимо того, что они напрочь не обращают внимания на то, что мы стоим и ждём возможность забрать свой заказ ( при полном отсутствии очереди), так ещё и начинают учить тому, что и как мы должны говорить, когда приходим забирать заказ. Я понимаю, что они могут быть загруженными и уставшими, но учить нас делать заказы и забирать их не стоит. Очень нагло и некрасиво с их стороны кидать нам в след хамства. Хочу заметить, что такая ситуация повторяется уже не первый раз. Прошу принять меры в отношении своего персонала, так как они являются лицом заведения, но в итоге умудряются только испортить настроение.