Марина Щавелева
4
Марина Щавелева
0
подписчиков
0
подписок
128,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Жан-Жак
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное место. Время от времени бываем здесь с удовольствием. Хорошая кухня, вежливый персонал, приятная атмосфера. Ещё в "предыдущей версии" этого кафе, часто заказывали крем-брюле. И сейчас этот десерт есть в меню. Но, по сравнению с прошлым годом, порция уменьшилась "до неузнаваемости". А , если серьёзно, да, всё дорожает, модное явление "шринкляция" встречается во многих местах. Но вот здесь, очень бы хотелось, чтобы порция этого десерта не уменьшалась, даже если вырастет его цена.
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Зюзино
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить сотрудника окна 39, Наталью Ильиничну. Произошёл какой-то сбой при информировании о готовности документа. С компьютерной системой спорить бесполезно. Наталья Ильинична спокойно и доброжелательно помогла решить наш вопрос. Работать в этом маленьком помещении, а вчера во второй половине дня, было много посетителей, прибывавших в разной степени эмоционального накала, очень трудно. Тем ценнее, когда человек добросовестно выполняет свою работу.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня решали свой вопрос. Девушка на ресепшн назидательно и жёстко сообщила, что этот он теперь решается только через Госуслуги: "У всех должны быть Госуслуги и вы будете решать через них." Словно это к ней самой не будет относиться. То, что у людей нет выбора: воспользоваться помощью работника МФЦ или цифровым сервисом, удобно только МФЦ. А многим гражданам, особенно пожилым, это наоборот очень нервно и тяжело. Далее была комната с компьютерами. В общей сложности, провели в этом МФЦ 2 часа, полтора из которых , в борьбе с заполнением пунктов в Госуслугах. К счастью, через некоторое время, пришла работник МФЦ Сибирцева Анастасия. Недовольство некоторых возрастных граждан достигало точки кипения или отчаяния, но она доброжелательно и терпеливо помогала решить проблемы, за что ей большое спасибо. Но почему пришла только одна Анастасия? Такая эмоциональная нагрузка ведёт к быстрому профессиональному выгоранию. Или оптимизация дошла и до МФЦ, как везде? Повторюсь, то, что у нас нет выбора, как решать тот или иной вопрос, очень плохо. И это не забота о людях.
МФЦ Мои документы
Чехов · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Хочу поблагодарить Рыбкину Екатерину Михайловну за помощь в оформлении нужного мне документа. Очень внимательный, чёткий, вежливый специалист. Цифровизация цифровизацией, но человеческий фактор важен всегда.