Евгения
7
Евгения
2
подписчика
0
подписок
136,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Beze
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
отличное кафе, тартин "Бенедикт" выше всяких похвал, вкусно и сытно, советую. Очень приятное обслуживание и уютная атмосфера, после обеда особенно приятно сидеть, будем заходить ещё
Городская поликлиника № 67, филиал № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Май 2026
администратору на ресепшене нужны выходные. Бешеная и злая, нормально разговаривать не умеет, хамит и орёт без повода. На бейджике имя Ксения. Врачи, медсёстры и остальной персонал отличные
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
постоянно нет ценников на половине продукции, в зале вечно ящики неразобранные, перекрывающие весь проход. персонала постоянно не хватает, везде грязно, в общем, типичный Дикси.
W4
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
приятный бариста. Выбор еды небольшой, музыка в зале не играет
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
когда чужие дети не орут - вполне себе миленькое место
Hygge
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
в зале было пусто, после заказа стало понятно, почему. Бариста говорит тихо себе под нос, капучино максимально невкусный - горький, еле тёплый, про латте арт речи не идёт, ещё и с каким-то мусором в пенке. Воды в ресторане нет никакой - ни в бутылке, ни бутилированной. От брускетты с вялеными томатами пахло тухлыми тряпками - либо несвежий хлеб, либо сыр... в туалете нет вентиляции, руки вытереть можно только туалетной бумагой. Трубочки подают без индивидуальной упаковки, бариста несёт их голыми руками. За баром было грязно. При полном отсутствии людей бариста не в состоянии убраться. ещё и оплата переводом. отвратительное место, к посещению максимально не рекомендуем.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
написано круглосуточно, в 3:30 отказали в обслуживании, дизлайк
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
девушка на кассе Ангелина встретила с кислой миной и ого-го каким пафосным тоном, как будто гости что-то должны. Нельзя требовать от кофейни у метро невероятного обслуживания, но хотя бы простая вежливость... второй бариста стоит пользоваться термометром, раф сильно перегрели до обжигающей температуры. АЙС бабл Ти грильяж сделали во-первых почему-то без карамели, во-вторых тоже слишком тёплым; по ощущениям, просто шарики в тёплом молоке(
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, очень дёшево, а ещё в этом доме живёт моя коллега по цеху(starhit cafe) и покупает там дошираки и зажигалки, которые держатся очень долго😎😎👍👍 А другая моя коллега по цеху, на которой держится весь starhit, очень хвалит печенье курабье🥰
Фараон
Тула · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Средняя гостиница, на свои три звезды. Двери совершенно картонные и не выглядят хоть сколько-нибудь надёжно, глубоким вечером ОЧЕНЬ громко раздавались из коридора женские крики и плачи (какого-то пьяного тела), звукоизоляции ожидаемо никакой. Свет в номере очень тусклый, читать не получится, на ночь его выключить тоже не получится, если не вырубить электричество (вместе с розетками) в комнате, (либо где-то очень глубоко спрятан выключатель, который так и не был найден). Вайфай практически не ловил, интернет очень медленный. В номере чисто, с чашечкой и пакетиком чая, персонал в целом приятный. В коридоре кулер с горячей и холодной водой. На завтрак предлагают обеденные блюда, хотя это для кого-то и плюс