Е
Евгений М.
Е
3
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Архангельск · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная работа данного центра. Пришёл в 13-00, в течение обеда очередь не подошла. В 14 надо на работу. Час просидел зря. Очередь идёт нифига не "живая", мой талона П47 полчаса висел на табло, вместе с П45 и П46, но вперед почему то постоянно влезали какие то А16, В25 и т.д. Половина окон не работает. При мне в 13-00 в окно номер 5 сел мужчина, когда я уходил в 14-00 он там так и сидел, заполнял бумажки. Скорость работы и пофигизм данного отдела на должном уровне. Спасибо за отличную работу.
Опипо
Архангельск · Типография
Сохранить
Февраль 2023
Стандартные вещи они может и делают. Впрочем как и многие другие. Но чуть что не по шаблону, все приехали, мы не можем. Короче обычная типография.