Фёдор Ф.
3
Фёдор Ф.
1
подписчик
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Amura
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ехали целенаправленно в данное заведение. На удивление официант даже дверь открывал заходившим гостям, предложили стол на выбор, мы выбрали, сели, нам дали меню и на этом сервис закончился) несмотря на то, что заведение себя позиционирует, как кофейня и бистро, к нам не подходили больше 10 минут, хотя мы знали, что будем брать сразу, но у нас не интересовались, хотим мы что-то сразу или нет, просто механически проводили и всё. мы сидим, ждём уже хоть кого-нибудь, со всееееми встречаемся взглядами, в зале из гостей буквально стола 3, причем не большие компании людей, а парочки, но из штата 4 официанта, по всей видимости, ещё и менеджер, баристы, и никто не захотел подходить к столу, который сидит уже 10 минут и у них меню не в руках, а уже на столе и взглядом ищется сотрудник были на открытии, тоже много косяков было: и ожидание разное у напитков (человек с которым вы одновременно взяли напитки за одним столом с вами получает раньше на 10 минут, а вы сидите, ждете суммарно 15-20 минут - норм??), и моти мы подошли выбрали, сказали официантке, а она через 20 минут говорит «ой их забрали, вот только что» отвратительное впечатление, жаль, что к гостям, которые ехали именно к вам, которые несмотря на первый опыт все равно подумали: «блин, классное заведение, сейчас ребята притрутся, только открылись ведь, ничего страшного, все должно быть четко», просто не приняли заказ и никто не попрощался
Антикафе Комикс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное заведение. Администраторы пересчитывают, вечные разногласия насчет длительности времяпрепровождения, настолько, что приходится буквально заводить секундомер, чтобы доказывать, что ты находился у них 1,5 часа, а не 2,5!!! Какие-то вряд ли законные штрафы за мат, причем просто рандомные, то есть, то нет, то просто 100₽, то 50₽ за каждый мат. То есть окей, мат нельзя, а в Покер играть можно?))) Нет ничего, кроме плейстейшн, которые вечно виснут и затрепанных игр, которые купили еще видимо при открытии 10 лет назад, а до этого они еще у кого-то были столько же, Монополия некомплектная, нет фигурок, порванная карта и так во всем! даже карты игральные банально перемешанные, в каких-то колодах нет каких-то карт. Кофе машина не работает, печенья нет, из вкусняшек вообще ничего нет, только чай и сахар) некомпетентное общение персонала к гостю. Это 100% не то место, где «гость всегда прав». Переполненые ведра, что мусор валяется вокруг. Геймпады залипают. В зале для просмотра кино ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!! стулья грязные! ужасная посуда, ремонт старый. уборка несвоевременная, бывает, что стол в крошках, разводах, липкий. Приходишь отдохнуть, а в итоге «не шумите», а как тогда компанией сидеть? ходили компанией год, раз 5-8 в месяц, четыре человек минимум, а бывало, что приводили друзей. за год оставили больше 100 тысяч суммарно им, ходили только из-за плейстейш и определенной игры на компанию. я думаю, что должны были заслужить лояльности от админов за постоянную прибыль с нас, а в итоге просто как к собакам относятся, только один админ адекватный.
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2024
по-моему это просто провал для хоть какой-то попытки косить под сервис. в субботу в 2 часа дня пришли в этот «ресторан». у нас горе, умерла бабушка. в субботу хоронили. хотели с семьей где-нибудь посидеть, помянуть её добрыми словами. я позвонил, забронировал стол. по звонку Я УТОЧНИЛ, что мы едем с КЛАДБИЩА, у нас ПОМИНКИ. как-будто понять можно, что ситуация неординарная и лучше посадить где-то в уголку, на буденновском есть столики приватные. хостес сказала «там бронь». не знаю какой повод может быть более уважительным и просили ли те гости ИМЕНО ЭТОТ стол, но даже если так, можно было уточнить у них и объяснить ситуацию. ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ И НЕ ВИЖУ СЕРВИС? ЗАБОТУ О ГОСТЕ? идем дальше. самое интресное впереди. нас провожают за стол и говорят «приятного вечера с улыбочкой пластмассовой». цель визита - поминки, уважаемые мегеджеры, управляющие, как вы думаете, когда проводите тренинги и пятиминутки, стоит ли для гостей, у которых поминки, чуть другую манеру поведения? предупредите ВЕСЬ персонал о поминках. чтобы все хостес знали, все официанты. ну))) ВАМ сети виднее, да? принимали стол, я назвал блюда, которые нужны. назвал КУРСЫ БЛЮД. попросил одновременно напитки, потом салаты, потом закуски, потом горячее. для меня большая загадка, почему вынесли первым борщи? почему потом вынесли салаты? с одной закуской, а потом еще закуску, но уже с горячим. я попросил коктейль одновременно с салатом, потом с стейком. очень долго ждали горячее, более 35 минут. стейк был холодный, второй напиток принесли раньше стейка значительно. одному из нас пропустили блюдо, человек ждал горячее 45 минут. это окей?))) я жду корректного ответа от администрации ресторана на данные вопросы: а) почему вы не умеете работать с курсами? б) почему персонал не был оповещен о том, что за столом были поминки и нам не нужно было улыбаться и желать «приятного вечера» в) я понимаю, что мы были не одни и никто нам ничем не обязан, но включать громко песню «с днем рождения» не своем уместно. (подошли бы к гостю тихо индивидуально поздравили, если бы он сказал: «а я вот видел вы с песней поздравляли кого-то громко», то мозгов могло бы хватить уточнить ему, что в зале есть люди, у которых сегодня поминки. в) почему нельзя было дать более приватный стол? я позвонил заранее и можно было бы решить вопрос с рассадкой г) почему так долго ждали горячее и никто не сообщил о задержке? д) вдобавок к задержке одного гостя пропустили и он ждал более 45 минут. МНЕ ВАС УЧИТЬ СЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО БЛЮД И ГОСТЕЙ И ЕСЛИ ОНО НЕ СХОДИТСЯ, ТО УТОЧНИТЬ ВСЕ ЛИ ЗАКАЗАЛИ И ПОВТОРИТЬ ЗАКАЗ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЙМЕШЬ, КТО СКОЛЬКО ЕСТ? ну очевидно, что если на одного человека только напиток выходит, то уточни, он ест вообще или нет? если да, то что? я молчу про то, что не вынесли перчатки к ребрам, не было подстаканников и стол был мокрым от конденсата со стакана. просто в грязь лицом, цех. 0/5. отвратительно, неуважительно, даже по-свински.