Maria K.
8
Maria K.
1
подписчик
1
подписка
360,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Odzu
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусная еда, внимательный сервис. Прекрасный ресторан!
Nene
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда достаточно вкусная, но сервис перечеркивает все. Пришли в день рождения, заранее по телефону предупредили, попросили стол у окна. Когда пришли- нам предложили стол самый удаленный от окна😅 но удалось настоять на столе у окна. Обслуживание медленное и приходится вылавливать персонал постоянно, сами не подходят, сидишь за грязным столом. Когда подают блюда- ждут, что ты найдешь куда поставить его среди неубранных тарелок. Что-то просишь принести - забывают. В конце дали обратную связь по сервису- попытки как-то сгладить ситуацию не было. Разочарование. Обратно не придем
Клевер
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная точка. Купила шикарнейший букет по разумной цене. Стоит уже 4 дня свежий. Рекомендую!
Лепота
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место и вкусно. Точно рекомендую
Антиквар-отель мещанина Охлонина
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель просто замечательный! Невероятно приветливый и внимательный персонал. В номере и отеле кажется есть все что нужно, чтобы жить комфортно: тапочки, халат, всякие банные средства, холодильник, удобные кровати, вода, соки, чай, кофе. Завтрак отличный- как будто у себя дома. Номера новые, чистые, лаконичные. Мне очень понравилось и от души рекомендую. Видно, что с заботой о жильцах все делается❤️
Траттория Vabene
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пришли специально за пиццей тк маленький ребенок хотел и после того как мы уже выбрали и хотели заказать, нам сообщили что никакой пиццы нет. Сообщили это без искренних извинений, а как обычное дело. Были в 1ый раз и уже 2ой вряд ли придем, увы, осадок остался
Mátes Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная еда и кофе, достаточно тихо, можно работать
Ребекка
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Чудесное место. Паста с лангустинами просто 🤤🤤🤤
Ботаника
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень приятное и уютное место. Внимательный и гостеприимный персонал. Вкусно. Я люблю иногда одна ужинать и побыть наедине со своими мыслями, атмосфера к этому очень расположила)
Self Edge
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Замечательное место, все прекрасно от и до: как встречают, сервис, еда, интерьер, атмосфера . Сервис и как рассказывают о позициях в меню- особенно заслуживает уважения. Место, куда хочется вернуться