А
Алексей Александрович
А
5
Алексей Александрович
1
подписчик
0
подписок
81,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мои документы, центр государственных и муниципальных услуг Ленинского района города Екатеринбург
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Просто ужас, администраторы и сотрудники не компетентны! На просьбу позвать руководителя сказали, что она не выйдет!!! Сотрудники создают искуствеено очереди, зал пустой, народу нет, а толончиков тоже нет(((
Отделение почтовой связи № 620142
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Автомат с номерами не печатает номер очереди, народу много, сесть некуда, внутри грязно, работает одно окно! В итоги чтоб забрать мелкий пакет 30минут ожидания(((
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное отношение к покупателям, продавец (женщина не большого роста в очках) разговаривает с покупателями так что посещать данное место нет желания! Прошу руководство провести разъяснительную беседу с данным работником и объяснить, как нужно общаться с клиентами! P.S. Имя не увидел
АвтоМото
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
17” переобуть в октябре 2021г. стоило 1750р, а в апреле 2022г. 2750р!!! Хоть всегда переобувался здесь, но с такими ценами проще у официального дилера по записи менять, чем в общей очереди часа два ждать!
Денталия
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Рекомендую, очень хорошая стоматология! Здесь работают профессионалы, отдельно хочу поблагодарить Кристину Дмитриевну и Егора Александровича.
Согаз
Екатеринбург · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2021
Согаз обманывают своих клиентов: 1. По ОСАГО дали направление на СТО (г. Екатеринбург, ул.Куйбышева, 100 «Атриум АВТО») произвели осмотр согласовали сумму с СОГАЗ и позвонив мне начали говорить, что суммы по страховке не хватает на ремонт, надо доплатить! 2. Я отказался от услуг обычного СТО, на что сотрудники СОГАЗа посоветовали обратится по КАСКО, чтоб направление дали к официальному дилеру, а так как у меня страховка с франшизой (30.000руб.), то мне необходимо её оплатить, а после того как эта сумма будет взыскана с виновника ДТП, то около 90% от суммы франшизы вернётся мне по заявлению. Опять ОБМАН мне вернули 50%!!! Сотрудники СОГАЗ ввели меня в заблуждение, сказав, что почти вся франшиза вернется мне обратно по заявлению. Почему я должен доплачивать СТО за работы, если не являюсь виновником ДТП? Если вы дорожите своими деньгами, временем и нервами не когда не страхуйтесь в СОГАЗ!!!