Арсен Оганян
6
Арсен Оганян
1
подписчик
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Пригородная автостанция Нефтекумск
Нефтекумск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2025
Автовокзал не назовешь автовокзалом.полный бардак.никакой транспортной безопасносэтоти.кто хочет тот и. Заезжает на автерриторию.автобусам негде встать .на отстой.водители платят за туалет. Комнаты отдыха нет.директор автостанции некая Журба.каким образом стала директором не понятно.совершенно не компетентна в своей должности.также автовокзал с предпринимателей чьи маршрутки получает комиссию с продаж билетов.но водителям никаких усдовий.служебный туалет под предлогом неисправности не допускают водителей по распоряжению той самой Журбы.директора.вынуждены ходить водители в платный туалет который сдан автовокзалом или ее директором в аренду частным лицам.на территории бардак от слова совсем.персонал продавая билеты не может объяснить как и где будет происходить посадка куда подъедет автобус.и бестолочи купившие этот билет одно бегают и надоедают водителям тупыми вопросами дергая за двери.
Автостанция
Нефтекумск · Автобусные билеты
Сохранить
Июль 2023
Самый бардачный автовокзал.
Автостанция Моздок
Моздок · Автобусные билеты
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительный персонал.такого бардака нет ни на одной автостанции.даже одна звезда это чересчур много.
Замок
посёлок Аликоновка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2020
Красивое и живописное место.очень понравилось.
Парк Дружбы
Георгиевск · Достопримечательность
Сохранить
Май 2020
Классный парк.любимое место для прогулок.
Средняя общеобразовательная школа № 9
Георгиевск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2020
Это школа мне нравится.есть конечно вопросы и замечания по предовательскому составу.мне не безразлично,так как оба моих сына учатся в этой школе.
Москвич
Георгиевск · Ламинат
Сохранить
Май 2020
Хороший магазин сантехники,тем более рядом с домом.
Сириус
Георгиевск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Хороший магазин.
Георгиевский рынок
Георгиевск · Рынок
Сохранить
Май 2020
Рынок как и все рынки.ничего плохого не могу сказать.мне удобно,живу рядом.