Александр Г.
3
Александр Г.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Неплохой магазинчик. И выбор хороший, и цены приятные. Хороший, вежливый и приветливый персонал. В общем - рекомендую!
Chinaspare
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Июнь 2020
Маршал на Жукова, секция 62. Работаю в автосервисе, поэтому запчасти нужны разные и на разные машины. Первый раз попал сюда случайно. Понравилось всё - и качество обслуживания, цены, наличие запчастей, сроки поставок того что не оказалось в наличии .... Теперь буду постоянным клиентом! Рекомендую всем! И ещё одно.... Поскольку всю жизнь связан с ремонтом машин - соответственно в запчастях жизнь научила разбираться. Для проверки попросил продавца что нибудь порекомендовать из производителей. Он посоветовал именно то что я и сам выбрал бы! Я этим был очень приятно удивлён! В общем ставлю им твёрдую пятёрку!