Ринат С.
3
Ринат С.
0
подписчиков
0
подписок
209,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пиццерия by Cheeseria
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетили данное заведение 30.08 зал был битком ни кто не справлялся, даже пива так и не перенесли :) но это прямо скажем малое . Официант приятный парень ему + Но кухня, су-шеф и повара это конечно мое почтение 😁на вопрос из какого отруба готовят тартар, су-шеф мне передал через официанта театральную постановку 🤣 - это кусок нежнейшей говядины выше бедра и ТД ( ему бы книги писать, а не на кухне работать) в общем он сам не знает из чего он готовится и слово отруб для него совершенно незнакомое слово. Нарезан был тартар из ряда вон. Тупым ножом (купите поварам нормальный нож и камень для Тартара), лентами, ломтями по 0,5 см , но кубика я там так и не увидел. Говядина была явно заверена некоторые куски были уже коричневого цвета. Что ещё раз говорит о том что тут не имеют представления что такое это блюдо. Заправлен был обычным маслом и без перца и соли. В общем я поел только вполне сносную пасту которой поделился мой сын и все. Но вот ночка после этого Тартара была у меня веселая, я слился с унитазом как одно целое, такого детокса мой организм давно не ощущал, температура спала только сегодня к 16:00. Состояние в общем на ту сумму что мы поели удивительное 😁 Даже странно что среди такого количества хороших отзывов нет ни одного сомнительного. Прям идеальный ресторан :)
Техас
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2021
Продали товар с заведомо ложными характеристиками, после звонка сказали придите сделаем возврат. Пришел, потратили полчаса моего времени теперь не берут трубку вообще. Самый гадкий сервис за всю историю
4 Кухни
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2021
Ресторан очень классный. Интерьер, атмосфера все понравилось. Блюда вкусные, обслуживание на высоте. Нам попался очень милый официант - Хайрулло, было приятно. Спасибо.