e
6
e
0
подписчиков
0
подписок
106,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Кофейня 10:47
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Такое душевного места на Лесной, а может и во всем СПб, найти будет сложно. Ребята всегда максимально приветливые и дружелюбные, ходить сюда одно удовольствие
Петербург без Посредников
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Август 2022
Заказывали две поездки с разницей в один день из Спб в Сортавалу и обратно. Поездка была комфортной, автобус свежий, работал кондиционер, "гору" снаряжения убрали в багажное отделение. Водитель Кирилл выше всех похвал, внимательный, профессиональный и еще отличный собеседник. Относительно других транспортных компаний очень порадовали цены. В совокупности цена, качество - это твёрдая 5. Спасибо большое
И того и другого
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Обедаю тут каждый день. Обеды всегда разнообразные и очень вкусные. Персонал приветливый. Замечательное место
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Два раза пришёл, чтобы отправить посылку через BoxBerry. И два раза раза у них не было бумаги, чтобы что-то распечатать, говорят должны были привезти и не привезли. Отправить посылку так и не вышло. Уровень организации работы «высокий». UPD: Пришёл вечером, там попрежнему нет бумаги в принтере. Пришлось самому сходить и купить бумагу и принести им, чтобы отправили. Какая-то стыдная история для хозяина этого пункта выдачи.
Корица
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Проходил мимо и увидит много столиков на террасе возле кондитерской. Выглядит все красиво и аккуратно. Взял черный кофе, синнабон и две печенюшки. Выпечка очень вкусная, учитывая ее не большую цену. Работают приятные девушки, два раза пожелали хорошего дня :)
Журавушка
Воловский округ · Кафе
Сохранить
Август 2020
К кафе удобно подъехать и есть большая парковка. Заказали на двоих обед, вышло 500 рублей. Еда вкусная , порции большие. Есть душ и туалет. Все чисто и ухожено.
Смачно
Евпатория · Столовая
Сохранить
Август 2020
На двоих пообедали на 600 рублей. Еда очень вкусная, девушки на кассе вежливые и приветливые. Лучшая столовая где довелось поесть в Крыму.
Торс
Санкт-Петербург · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Август 2019
Очень хороший магазин. Продавец все подробно рассказал и показал. Рюкзак вышел не дорого и очень хорошего качества.