Леонид Шевелев
7
Леонид Шевелев
0
подписчиков
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Театральный
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Сколько звезд у отеля - такая и оценка . Двери в шкафу скрипят , ершик пережил еще 2000 года. Не хотели возвращать деньги. Пришлось немого по конфликтовать. Горничные очень вежливые. В номерах чисто . Менеджеру Татьяне , надо быть чуточку повежливее к людям .
Сармат
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошей заведение - большие порции , очень вкусно. Приветливый персонал
Рататуй
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно. Приветливый персонал
Утро
Сочи · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый персонал , адекватные цены , вкусная еда
Свои
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Понравилось заведение . Хороший кальян . Огромно спасибо Николаю за внимательность и вкусный кальян. Звезда можно было бы снять за цены меня, даже выше московских премиальных ресторанов, но не буду )
Рио
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Был 4.06.26. Зашел, попросить подстричь на лысо , без насадки . Мало того, что пытались развести на доп услуги , о сумме допов даже не было озвучено . Подстричь машинкой даже не могут ….. ну это уже совсем уже рук…во
Чили
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень дружелюбный персонал, вкусная еда и адекватный ценник . Крутая клиента ориентированность на высшем уровне ) хотели покурить кальян- не проблема ) Когда будем в Адлере - ждите на ужин
Выпекаем на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Оч кротые почнчики 🥰 всегда встречают с улыбкой и теплом 😇
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Приколтное место. Достаточно все быстро и оперативно принесли. Очень дружелублные и улыбчивые девушки хостес подобрали столик по моим предпочтения. Это сразу настроило на позитивный вечер 😃
Федеральная служба по надзору защиты прав потребителей и благополучия населения
Мытищи · Защита прав потребителя
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительный орган!!!!! НЕ ЧЕГО НЕ РАБОАТЕТ! Месяц ждал ответа на мои два обращиния!!! ни ответа - ни привета!!! просто отвратительная работа! ещё и операторы снимают трубку и представляются уборщицами!!!!! Куда идут наши налоги???