Андрей Дубченко
16
Андрей Дубченко
2
подписчика
0
подписок
433,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
ДиК Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята молодцы, быстро, со знанием дела, моют хорошо. Всё понравилось. Зону ожидания для клиентов сделать и будет супер.
Че Гевара
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня был впервые, всё понравилось, буду ещё ходить позже напишу больше.
Дикси
Химки · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин чистый не вопрос, просрочек не встречал, бываю часто и всегда всё хорошо. Но вот зайдешь в один из дней сидит на кассе с недовольным лицом кассир Татьяна Д и ни здравствуйте ни нужен ли Вам пакет хотя видит что у меня в руках его нет и ещё кошелёк. Я покупал 4 пакета молока, большую воду 1.75 шишкин лес и 2 упаковки чипсов нори, думаю тут не нужно быть 7 пядей во лбу чтобы предложить пакет а если Татьяна Д обижена на весь мир пусть сменит работу а то я тоже могу принести своё плохое настроение и выплеснуть на неë, уверен ей это не понравится, так же как и мне такое обращение на кассе.
Резиденция
Москва · Архитектурное бюро
Сохранить
Февраль 2025
Да круто, чë писать, приезжайте отдыхайте, всë отлично.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание на кассе 5 Работа заправщика 5 Ассортимент товаров 5 Кофе 5 Чистота 5
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Интерьер отлично, кухня супер, персонал вышколен (но не навязчив-это важно). В целом мне понравилось. Рекомендую.
Енисейка
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Моют не очень, к клиентам не подходят, если видят перед въездом машины делают такие лица как будто бы я к ним домой пришёл в грязных сапогах. Блин ребята я вам свои деньги плачу!
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, уютно, хорошо. Рекомендую
Моет Робот
Химки · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Не настроено, не доделано, лишь бы запустить а что клиентам дискомфортно, пофиг.
3355.ru
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Мойка хорошая, уютная, расположение не очень и заезд не удобный но работа мойщиков и результат превосходят эти мелочи, сотрудники внимательные и вежливые, предлагают доп услуги которые ты не хотел а потом смотришь на своё авто и понимаешь Да, надо вот что значит клиентоориентированность, хороший мойщик которому не всё равно видит сразу что твоему авто надо, это приятно. И к стати соотношение цена/качество 5+. Рекомендую.