Аида Н
2
Аида Н
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Миракулум
Астрахань · Колл-центр
Сохранить
Октябрь 2022
Доброго времени суток . Работаю в компании около 6 мес . Могу сказать следующее: 1. Честная и понятная система мотивации. 2. Гибкий график , который позволяет строить свой заработок от потребностей и сложившейся ситуации. 3. Своевременные выплаты , 2 раза в месяц. 4. Прекрасное руководство, наствничество , дружный коллектив. 5. Очень комфортабельный офис и прекрасные условия , для продуктивной работы . Прекрасное место для работы, куда хочется идти !