Римма К.
2
Римма К.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
3а
Элиста · Гостиница
Сохранить
Вчера
Останавливались в Отеле на три ночи. Мы инвалиды на колясках. Нас было трое колясочников). Останавливались в семейных номерах. Номер очень просторный, всё удобно. Особенно хочется отметить отношение персонала. Очень дружелюбные, вежливые, всегда помогали. Приезжали посмотреть достопримечательности Элисты. Отель посоветовали наши друзья. Теперь мы будем всем советовать этот Отель! Желаем ему процветания!!!