Рамиль
4
Рамиль
0
подписчиков
0
подписок
438,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Марко
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Грязный номер, все слышно (храп соседа, как громко утром в коридоре разговаривает персонал, дождь капающий на крышу). Нетт сейфа, нет зубной пасты и щётки ( дают только по запросу), нет халатов, нет телефона местного, запах в номере, запах канализации в душе. Душевая очень маленькая, гель для душа и шампунь как сопли тянутся. Плохо убирают номер, достался йогурт от предыдущего жильца. Завтраки ужасные.
Шатура
Казань · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая мебель, отличное качество.
Armas Kaplan Paradise
Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Еда отвратительная. Несмотря на изобилие, которое только кажется на первый взгдяд. Только овощи, курица, которые более менее можно есть. Сначала тебе дают ужасный номер, который предлагается обменять на нормальный, за доп плату. 10$-15$ в сутки. Персонал на тройку. Есть те, кто просто выполняет свою работу, к ним вопросов нет. На ресепшн просто отвратительная особа, зовут Мила. Ей бы домой ехать, коз пасти, а не с людьми работать. Часы работы бассейна, горок и сауны с хамамом сильно ограничены. Ребята, если вы платите деньги и ждете хорошего гостеприимства и сервиса-избегайте этого места.
Димитровградский автоагрегатный завод
Димитровград · Производство автозапчастей
Сохранить
Октябрь 2020
За 12 лет работы на разных предприятиях это первое место где начиная с отдела кадров и дальше отношение к людям никакое, жалуются что не хватает людей, а кому захочется работать на предприятии где стены как в заброшенном здании и ржавые потолки (декоративный потолок из листов ржавого металла), да и с таким отношением. Поговорив с начальником цеха и с каким то человеком из отдела кадров ( никто даже не представился), я понял почему не хватает людей: - нет отношения к людям. - нет зарплаты. - нет стабильности ( сегодня вроде работаем, завтра не понятно, часто график 4/3, что влечёт к уменьшению и так маленькой зп) - старое абсолютно все, словно попал в СССР, все изношено. Из плюсов: - полы без дыр. - автобусная остановка близко. На этом плюсы закончились.