Лана Г.
2
Лана Г.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пропаганда Красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Огромная благодарность мастеру Екатерине В. Она просто спасла мои глаза после наращивания другого недо мастера. Екатерина максимально бережно сняла, не травмировав и не повредив ресниц. Огромное спасибо!! Если и доверять свои глаза то теперь только Екатерине!!