Денис Ч.
6
Денис Ч.
0
подписчиков
0
подписок
115,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
МРО ГАИ УВД Миноблисполкома
Минск · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2025
Это ужасно. Мало того, что терминал электронной очереди работает, как хочет, создавая перед собой еще бОльшую очередь (очередь, чтобы взять талон в очередь. Абсурд полнейший. Ну, бог им судья), и просто в очереди ЗА ТАЛОНОМ в другую очередь пришлось простоять три часа, так еще после второй очереди у нас просто: 1. Забирают транзиты в субботу; 2. Сообщают «за новыми приедете во вторник в 11 часов». Вы что? Если получение номеров во вторник - зачем забирать транзиты???? Если забрали транзиты - почему сегодня не выдать новые????? Как три дня ездить???????? Почему время назначено так жестко, и ни туда ни сюда подвинуть нельзя??? Аргументация работницы «надо было приезжать пораньше». Напоминаю - в терминале электронной очереди простояли 3 часа. 2 часа еще в самой очереди. Как приехать раньше? Вчера??? В общем, организация - бал безумия и нечеловечности. Никакой заботы о людях, полнейший беспредел и абсурд. Если есть возможность пройти регистрацию транспорта в регионе - убедительно рекомендую проходить в регионе. Столичное МРЭО ниже дна.
Прага
Кобрин · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Номера хорошие, отопление работают, на первом этаже можно довольно неплохо перекусить или даже полностью поесть. Небольшие вопросы по оформлению, в остальном все оставило хорошие впечатления
Гостиничный комплекс Припять
Пинск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Заселялся в конце октября. На ресепшене спросил: «105 рублей за одноместный номер - это дороговато. Там все в порядке? Хотя бы топите?», на что получил ответ «дааа, все хорошо, тепло, уютно! Все в порядке!» В итоге вот что имеем: - телевизор висит для галочки. Антенна не подключена вообще; - батареи холодные. На улице +4 - в номере +10; - горячей воды нет…. За наличие окон и отсутствие сквозняка 1 звезда. Все остальное очень плохо.
Кофе Саунд
Солигорск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Под «американо 250мл» работник понимает «мне в стаканчик 250 налейте эспрессо и чуток молока, чтобы вышло 100мл» Серьезно! Американо 250мл подразумевает 250мл кофе, и наплевать мне на размер стакана! Работник еще и спорить начинает, высокомерно намекая, что это я ничего не понимаю. По впечатлениям самый отвратительный кофесаунд в беларуси
Паутина
Солигорск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
За последнее время заведение точно изменилось с лучшую сторону. При посещении города считаю обязательным посещение и этого заведения!
Бонус
Минск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Отлично
Автостоп
деревня Дубеи · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Задумка отличная! Кафе за городом, в котором можно вкусно поесть… шик. Правда, не удивляйтесь, если будете стоять у кассы минут 30 для заказа и вам никто ничего не объяснит - подождать еще или уехать. К сожалению, нам попалась неопытная администратор и нам пришлось ждать очень долго, пока она сделает другим посетителям молочный коктейль. Но это не трагедия, спишем на неопытность :) Во всем остальном отлично. Только добавьте выключатели для отдельного включения света над столиками ;)
Кофе Саунд экспресс
Солигорск · Кофейный автомат
Сохранить
Январь 2025
Отличный кофе, восхитительная поддержка!
Копеечка
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Постоянные очереди по 10 человек. Кассирам и администрации, видимо, незнакомо тайное знание шаолиньских монахов о том, что, например, в 6 часов люди идут с работы и их будет МНОГО, поэтому держат второго кассира в клетке, а вторую кассу хранят для ядерного апокалипсиса
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Очереди человек по 15 - вполне нормальное явление. При этом вторую кассу не открывают - кассиры работают одновременно и мерчендайзерами, поэтому второй кассир занят выставлением товара. Поэтому купить попить может растянуться минут на 20. Очень тесные проходы, и персонал не смущает, что поставленная поперек прохода тележка удобства не прибавляет. Ассортимент нормальный, цены нормальные - магазин сетевой и товарная политика компании везде одинаковая