Ольга Кирова
9
Ольга Кирова
0
подписчиков
0
подписок
251,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
23
Нотариус Медведев С.А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший и понимающий Нотариус,а особенно СПАСИБО девочкам,помощницам ❤️ Да,всегда есть очередь и нужно иметь терпение НО это везде так! Спасибо за ваш труд и терпение!
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Что у вас происходит? Качество роллов ухудшилось,доставка вместо 1 часа 2,5 часа!!! Видимо вы не справляетесь с объемом или экономите? Не будем больше заказывать🤪
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Что у вас с сотрудниками?! Похоже они не умеют общаться,а только хамить! В 13:30 позвонила заказать деталь,сотрудник не объясняя для чего ему информация о какой-то своей базе,начал хамить! если плохое настроение,не берите трубку,чтобы не портить его другим. Можете загуглить полезные для вас слова: -клиентоориентированность -вежливость
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Я очень часто бываю в этом рЭсторане,т.к. живу рядом и сегодня было наверное САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ …я решила попробовать новые блюда,которые до этого не ела….не жующуюся говядину вернула как и десерт с ДЕРЕВЯННОЙ грушей …заказала другие позиции, НО ещё больше я удивилась увидев эти позиции в чеке!!!! Менеджер Валерий,я надеюсь совесть у вас все-таки есть и вы знаете такие слова как: -не вкусно -возврат блюда и Клиентоориентированность….спасибо за чай,которым вы мне простили…и убрали из счета👎🏻 я в бешенстве и НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда приходить ! Итальянский ресторан превращается в столовку с такими же управляющими…ПОЗОР
Hilton Saint Petersburg ExpoForum
посёлок Шушары · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Забронировали 2 номера,приехали отдыхать с Бабушками и ребенком 3,5 года. И только в спа мы узнали что есть ограничения по росту ребёнка…у нас не хватило 4см и ОТДЫХ БЫЛ ИСПОРЧЕН! в спа нас не пустили. Менеджер Дарья, предложила ходить по очереди…или оставить ребёнка на ресепшен!!! ребенок расстроен и не понял в чем его вина Вопрос почему при бронировании НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ об ограничениях??? Не рекомендую приезжать сюда семьей! 20тыс за ночь в гостинице БЕЗ СПА -ПЕРЕБОР
Яркие Моменты
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Я в ШОКЕ! Не однократно пользовалась услугами: -макеты визиток -печать визиток -листовки -брошюры -фотографии Были всегда мелкие косяки,но закрывала глаза,в этот раз уже ПЕРЕБОР Вместо черных визиток напечатали серо-зеленые, машина стала не белой а зеленой(ЭТО газель ,не спорт-кар)уменьшили шрифт,который я не заметила при согласовании,а когда я получила и написала претензию…ответ ЦВЕТОПЕРЕДАЧА ВИНОВАТА! Имейте смелость признавать свои косяки и исправлять их! Дважды подумайте прежде чем идти к ним…халатность и пофигизм их девиз!!!
Кукумбер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хотим выразить благодарность СУПЕР ОФИЦИАНТ Софья,она сделала наш день! В день 8 марта,был аншлаг…но она удивляла внимание ВСЕГДА и даже «сглдила» ожидание по Кухне❤️ Желаем всем брать пример с Софии, а Руководству премировать почаще❗️
You Stretch
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
Это лучший зал,где я занималась за последние лет 5!!! Реально здесь всё продумано до мелочей,сюда приятно приходить ❤️ приятно заниматься и расстраиваться когда не успеваешь😭 Хотела отметить персонал клуба,спасибо Полине администратору и тренерам Елизавете,Дарье,Анастасии 🫶🏻 Вы супер❗️
Генезис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень рекомендую Эндокринолога Карташову Марину Леонидовну.Очень приятная в общении и грамотный специалист ❤️
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выращить огромную благодарность Гинекологу Марият🙏🏻Она лучшая!!! Очень рекомендую к ней на прием❤️