Альбина В.
7
Альбина В.
0
подписчиков
1
подписка
64,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
18
Медицина Плюс
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
На днях была в клинике «Медицина Плюс» у врача УЗИ Романцевой Татьяны Александровны. Врач грамотная, профессионал в своем деле. Располагает к себе с первой минуты. Выслушала все мои вопросы и подробно ответила на них, все объяснила и показала. Провела качественное обследование, дала рекомендации. Буду теперь рекомендовать этого доктора!
Сорочье Гнездо
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Декабрь 2025
Руководитель этого места без стыда и совести. Если хотите столкнуться с безответственностью и обманом, то Вам к Александре. Во первых в магазине менеджер и руководитель не могут разобраться, кто и за что отвечает в магазине, постоянно перенаправляют друг к другу. Второе, общаются с потенциальным арендатором (со мной) так, как будто я заранее должна знать все правила и условия магазина. Откуда? Это загадка. Так же общение хамоватое как по мне и с переложением своей ответственности за свои же слова на меня («ВК есть в группе этого достаточно», «консультации через менеджера в ВК она за это зарплату получает»-«вы решили пожаловаться на руководителя менеджеру?» и т.д. Уже после этих двух моментов я хотела отказаться от аренды, но решила подождать. Третье, отправила им посылку, отправила Александре трек номер посылки (так как менеджер не занимается этими вопросами как мне сказали в ВК «пишите Александре»), на что Александра недружелюбно начала отвечать «во первых я на больничном, а во вторых зачем мне ваш трек номер?» С такими разговорами я поняла что клиентоориентированность и базовое деловое общение в магазине на нуле, и решила не арендовать там полку. Четвертое, Александра сначала говорит что она директор, но как начались проблемы, начала убеждать что не она руководитель; далее она нагло не хотела возвращать 50% предоплаты, за отказ от аренды, аргументируя тем, что она просто…передумала. Пятое, Александра оскорбляла меня, называла идиоткой и больной, за то что я говорила ей вернуть 50% предоплаты. Я ей звонила, да - серьезно разговаривала, без оскорблений. Она же просто меня перебивала и бросала трубку постоянно. Уважаемые арендаторы, я действительно беспокоюсь, как вы сотрудничаете с ними? А новых арендаторов хочу предостеречь, Вас могут просто обмануть и очень нагло. В моем случае мне должны были бы вернуть всю предоплату (за недостоверность информации по стоимости аренды, за непрофессиональное отношение к сотрудничеству и в конце концов за оскорбления). Но я хоть 50% смогла добиться возврата. Какой ужас, с таким впервые сталкиваюсь ))
Лазер и массаж
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Потрясающая студия, мастер Ая приятная девушка ! Провела подробную консультацию, было очень комфортно, я осталась довольна ! Рекомендую!
Мангал
село Витязево · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень очень вкусно!
К-Декор
Батайск · Оптовая компания
Сохранить
Май 2024
Очень быстра отправка. На каждый товар есть видео! Сразу понятно что из себя представляет цветок) удобный сайт
Дача
деревня Ясенная · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень вкусный шашлык, ребрышки, хачапури, салаты! Однозначно реклмендую! Дизайн бомба)))) официанты вежливые. Рада что у нас в Смоленске есть такое место))
Юридический кабинет
Смоленск · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2024
Очень довольна работой юридического кабинета на Воробьёва. Юрист не только профессионально занимается каждым вопросам, но и оказывает моральную поддержку. Всегда отвечает на звонки, и утром и вечером. Советую
Ягода
Смоленск · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2024
Модные и красивые украшения! Да еще и ручной работы! упаковка просто нечто. Качество, дизайн, цена - три кита успеха этой мастерской. А бирочка, это отдельное искусство))
Парк Звёзд
посёлок Стабна · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Персонал в ресторане оставляет желать лучшего. Как и администрация парка. Можно расписать огромный текст , но не хочу тратить силы. Домик снимала, в бассейн ходила, в ресторане была, все ужасно. Больше сюда ни ногой.
Невеста
Смоленск · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший ассортимент и приятные продавцы! На момент покупки платья была бесплатная услуга хранения и отпаривания, очень удобно. А также там же услуги ателье. Советую! Шикарные платья в ассортименте!