Юлия Чернобаева
10
Юлия Чернобаева
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
94
Пинчер Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Милая, уютная кофейня, с чудесной, душевной Хозяйкой и очень вкусным кофе. Можно зайти с питомцем, всем будут рады. Вкусные, нежные пирожные на любой вкус или перекусик к кофейку.
Ботанический сад
Санкт-Петербург · Заповедник
Сохранить
Июнь 2026
Была 20 июня на фестивале пионов. Какая красотища, а аромат-не передать словами! Какие молодцы, такие разные пионы выращивают, можно и для дачи и сада купить разные сорта. Прогулялись по торпическому и водному маршруту, сплошной позитив! Сотрудники вежливые, много интересного можно узнать при общении, спасибо! По самому саду прогуляться это отдельная прелесть! День прошёл чудесно!
Культурно-досуговый центр Калининского района, концертный зал у Финляндского
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Май 2026
Были на концерте рок-хиты в исполнении симфонического оркестра при 1000 свечах. Милый зал советских времен, акустика приличная, удобные кресла. Пока идёт ремонт, вход там где вход в Налоговую Калининского района. Концертом остались довольны, музыканты виртуозы!
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Нет нормальной парковки, это очень неудобно. Сиденья вроде новые, мягкие, но за час с лишним сидения до антракта не знаешь куда деваться, как на голой доске сидишь. Не все внутри доделано. Женский туалет с 3 кабинками, закрывающимися плотным шторами потряс воображение. Хорошо, что музыкальный спектакль "Парфюмер" прошел на "ура"
Ашан Авто
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин с большим ассортиментом товаров и продовольственных и не продовольственных. Только в Ашане покупаю сельдь Залом с Каспия, кто разбирается, тот поймёт. Есть и Олюторская сельдь. Всегда выбор икры летучей рыбы, всех цветов, для суши и украшения салата и бутербродов. Охлажденная Мурманская треска, филе, часто скидки на головы лосося. На суп самое то. Люблю их выпечку, отличный и хлебушек с пекарни. Сливочное масло марки Ашан выгодно по цене, безупречно на вкус. Творог, сметана тоже хороши. Нравится охлажденное мясо говядины с ферм Ашана в Тамбове, если я правильно поняла. Прекрасный фарш из баранины. Много скидок на продукты. В магазине можно ходить часами, особенно если любишь готовить и время есть. Обожаю детский отдел с вещами, хорош и трикотаж и хб вещи и верхняя одежда. Есть мужская и женская одежда, хб футболки, белье. Когда скидки-вообще супер! Кстати, там и посуда и обилие хоз товаров, и игрушек и канцтовары и книги! Так что рекомендую, кто ещё туда не добрался. Мне этот Ашан понравился больше чем в Меге на Парнасе.
Акустик
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Обращались в Акустик с Мамиными проблемами по снижению слуха. Сделали аудиограмму, помогли подобрать слуховые аппараты, сделали слепок для индивидуального ушного вкладыша. Все объяснили, разъяснили, показали. Спасибо за профессионализм и чуткость персоналу, доктору Ахметовой Бокенай Бакешевне. Мама осталась довольна, все хорошо слышит. Здоровья Вам, процветания и всех благ! С огромной благодарностью за Ваш труд!
Мобильный шиномонтаж в СПб
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Не первый год пользуюсь услугами выездного шиномонтажа. Спасибо за Ваш труд, всегда вовремя, четко, быстро и качественно! Обращайтесь, останетесь довольны!
Где-то лето
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Милое кафе, вкусная выпечка, но без работающего туалета принимать посетителей это нормально? На входных дверях объявления о не работающем туалете нет, табличка попадается внутри, и то если зайдешь с бокового входа. Персонал взамен вежливо предлагает влажные салфетки, антибактериальные средства и пройти в туалет в другое место... Это нормально?????
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Парк прекрасен и в осеннюю пору, фонтаны работают, людей не так много, как летом. Красота и умиротворение!
Экспозиционно-выставочный комплекс городского электрического транспорта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Обязательно прокатитесь на экскурсию на старом трамвайчике! Вожу всех приезжающих к нам в гости, сама получаю каждый раз море позитива и незабываемые впечатления!