Егор Просвирников
11
Егор Просвирников
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
2
Pino
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Мой Вам совет -1 этаж! Эта локация погрузит вас в непередаваемую атмосферу 20го века. Прекрасная паста с кроликом ее дополнит, а десерты это просто нечто. Та самая локация в которую хочется возвращаться и возвращаться за непередаваемой атмосферой и великолепными яствами.
ТЦ Севастополь
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Обычный районы ТЦ, со своей атмосферой
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2023
Одна из лучших сетей, если не единственная с подобным направлением. Всегда свежая продукция. За последнее время походов по сетевым местам, лучше икры не видел и не пробовал.
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
С коллегами приходим обедать. Неплохой выбор и вкусно кормят. За 300₽-400₽ можно пообедать, кто работает рядом, советую.
12storeez
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Магазин с прекрасной атмосферой внутри и снаружи. Не ожидал появления в такой приятной локации. Прекрасный выбор вещей, внимательные консультанты. Единственный минус, за последнее время уж слишком поднялись цены!!!!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Люблю зайти после 19:00, когда начинаются скидки и купить, что-то себе на ужин. Вкусно просто быстро.
White Rabbit
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Один из лучших видовых ресторанов в Москве. Кухня на высоком уровне! Все вкусно! Однако по моему мнению в такие места надо приходить для наслаждения атмосферой, а блюда должны ее не испортить, с чем заведение «White Rabbit» прекрасно справляется на протяжении многих лет!
Бабель
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Ресторан с обычным московским средним чеком, блюда честно не могу выделить. Атмосфера обычного заведения, тоже не могу выделить, что-то особенное. При заказе там столика, помните про парковку в центре!
Охотный ряд
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Не знаю от чего, но не любил этот комплекс. Может потому, что рядом есть другие и более приятные глазу. Явных минусов нет. Однако скажу, что такие ТЦ есть и в спальных районах, поэтому лично для меня имеет смысл купить там, нежели чем в центре.