Дашуля Л.
3
Дашуля Л.
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Санди
Павлово · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность флористу Екатерине) Обращаюсь к ней не в первый раз. Этот человек своего дела. Приветливая, очень вежливая) Всегда знает и понимает, что хочется)) В очередной раз сделала всё на высшем уровне!!! Прилагаю фото в подтверждение, что это профессионал в своей работе! Вот такие красавцы ждут меня)))