Ольга Марюх
4
Ольга Марюх
1
подписчик
0
подписок
252,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Усадьба Астра
СНТ Надежда · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Были в июле с двумя детьми, дом просторный, все чисто, аккуратно, хозяин всегда на связи, готов всегда помочь, если нужно! Рядом с домом прекрасный лес, где растут ягоды, грибы. В общем, отличное место для отдыха!
Кофейный мир
Белгород · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Очень классная кофейня! Всегда здесь покупаем кофе, пока ждём деток с танцев. Ещё и радует то, что есть скидочная карта! Отзывчивый персонал
Айфоша
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2018
Уже не в первый раз становлюсь клиентом этого магазина. Изначально покупала здесь себе Iphone 5s, цена по сравнению с другими магазинами была вполне приемлемая. Переживала, что доставка будет слишком долгой, но привезли телефон в тот же день, который я его заказала. Так как стоимость телефона была выше семи тысяч, доставка обошлась мне вообще бесплатно. Что является существенным плюсом. Когда пришло время брать новый телефон, так как пятерка уже устарела, да и хотелось чего то новенького, я уже не думая, где буду покупать телефон, сразу же заказала здесь. Все осталось прежним, и доставка, и оплата, так что я могу порекомендовать этот магазин как один из самых лучших в городе
Baggins
Санкт-Петербург · Магазин головных уборов
Сохранить
Сентябрь 2018
Совсем недавно покупала в это магазине себе сумку! Выбор в это магазине конечно огромный, глаза ужасно разбегаются и натыкаются то на одну красивую сумку, то на другую. Консультанты здесь тоже вполне хорошие, не лезут с распросами и не надоедают, но при этом, если тебе нужна какая- либо помощь, они всегда рядом и готовы помочь выбрать то, что нужно. Покупка оформляется в красивую упаковку, все аккуратно и красиво, радует глаз. Ношу сумку уже в течение месяца, она является теперь моей любимицей, так как подходит практически ко всему. Подумываю заехать сюда же присмотреть еще что-нибудь для себя!
Милан
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2018
Останавливались в этом отеле, когда проводили небольшие каникулы в Москве. Отель в целом нам понравился, номера удобные и аккуратные, до метро было не далеко, и нам легко было добраться до любой точки. Единственный минус для нас- нет детской комнаты, которая бы нас очень выручила!