Наталья
13
Наталья
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
51
Национальный драматический театр России, Александринский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Александринский театр - самый красивый театр в городе! Очень люблю посещать его. 2 апреля были на спектакле Валерия Фокина «Ревизор с продолжением». Очень понравился: игра актеров, грим, костюмы. Еще нравится персонал театра: солидные мужчины в шикарных костюмах. Везде чувствуется, что тебе рады: на входе, в гардеробе, в буфете. Каждое посещение театра для меня - праздник!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
«Мама-Рома» посещаю в разных местах города. В этот ресторан зашли вместе с друзьями-москвичами - они были в восторге от меню и цены: еда вкусная, стоимость приемлемая, обслуживание на высоте. Отличное место! Молодцы!
Эспиля
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хороший ресторан, неплохое меню. Не дешевое. ))) Удобное месторасположение заведения, с историей. «Живое» исполнение: саксофон и певица, но странно- почему только до 22 00 в субботу. Попали в Эспиля случайно: хотели забронировать столик в другом ресторане, но нам ответили в нескольких, что не бронируют, и только в Эспиля смогли забронировать. Звезду сняла за шатающийся стол и сухой тунец.
Парк-отель Капитан Морган
посёлок Моторное · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. Мы приехали за хорошим спокойным отдыхом - мы его получили. Жили в двухместном номере люкс - все было здорово! На улице жары не было, поэтому включали периодически обогреватель. На территории ресторан с очень замечательной кухней и заботливыми девушками-официантами. Мы чередовали приготовление шашлыков и барбекю с посещением ресторана - получилось очень комфортно! На территории много зон для приготовления шашлыка, есть даже под навесом, что позволило нам пожарить мясо во время дождя. Мы успели за 2,5 дня (с вечера пятницы до 12.00 понедельника): поваляться на песочке у Ладоги, погулять по красивому лесу, пройти по песчаному берегу километра 4, и пр… Надеемся, что сможем выкроить время осенью и снова сюда приехать.
Плёсский музей-заповедник, Мемориальный дом-музей И.И. Левитана
Плес · Музей
Сохранить
Май 2025
Мне музей понравился, мужу - не очень. Неоднозначно. Наверное, мнение формируется с мелочей: у нас начало экскурсии в 14.00, мы подошли за 15 минут, лил сильный дождь, на заборе объявление: 13.30-14.00 технический перерыв. Нас собралось человек 20 у закрытой калитки. Мы с мужем не выдержали, пошли в соседний двор спрятались на крыльце от дождя. Без 3 минут 14.00 открыли калитку и вся мокрая толпа направилась в маленькое помещение. Десять минут была неразбериха. Отсутствие туалета тоже не очень удобно.(( Еще пару мелочей - и впечатление испорчено: нарочито назидательный тон экскурсовода,….. Но у меня было прекрасное настроение, и если на все это закрыть глаза - все будет хорошо!)))
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Хочу поделиться конкретным некрасивым событием, которое произошло со мной в аптеке «Столички», пр-т Авиаконструкторов,8, 18 июля, номер очереди 72. Мне 62 года, я пенсионер, зашла за лекарством 88-летней маме с большим списком. В аптеку хожу очень часто с самого ее открытия. Девушка-продавец, которая стала меня обслуживать сразу потребовала от меня список лекарств, но он у меня был некорректно написан и я отказалась его ей отдать. Она сразу стала резко разговаривать, часть лекарств не нашлось в аптеке (!), и когда стали в конце проверять подобранные препараты, оказалось две ошибки в дозировке. Это вывело девушку из себя окончательно, стоимость она уже говорила не очень приятным тоном. Я спросила, почему она не уточнила у меня наличие карточки аптеки, она сразу же резко ответила, что не работает интернет, хотя и передо мной, и в соседнем окошке я слышала, обратное. Сумма, на которую я набрала лекарства была около семи тысяч рублей, поэтому мне было невыгодно не получить бонусы за покупку. Я сказала, что подожду, пока заработает интернет, на что девушка снова некрасивым тоном, с усмешкой, ответила, что он может заработать только через час. Я сказала, что тогда отказываюсь от покупки, и в это время услышала, что в соседнем окошке интернет работает (!). То есть, таким образом девушка-продавец решила проучить неугодную ей покупательницу-пенсионерку. Я спросила имя этот героя-продавца, и она гордо, с вызовом, ответила: Виктория! Хочу заметить, что в аптеке практически не было покупателей, я никого не задерживала. Я впервые встретила вот такое ужасное отношение. Я не ругалась с ней, не повышала голос. Мне просто обидно, что за многолетнюю преданность аптеке меня эта юная героиня Виктория так отблагодарила. В ее разговоре ни разу не прозвучали фразы: пожалуйста, извините…. Она уверена, что имеет полное право так себя вести. Я пошла и приобрела все лекарство в соседней аптеке Вита, где меня вежливо обслужили. Виктория, конечно, не заставит меня отказаться пользоваться «моей» аптекой, но походить к ней, если мне снова повезет, неприятно. Вот почему такие неклиентоориентированные люди попадают работать в аптеки???
Санкт-Петербургский театр Русская антреприза имени Андрея Миронова
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2024
Очень милый театр. В нем все небольшое, но достаточное, чтобы чувствовать себя уютно. У нас есть программа с автографом Рудольфа Фурманова, основателя этого театра и великого артиста. Все в этом театре напоминает о Миронове… Спектакли все всегда хорошие. Нам нравится здесь бывать.
Филармония имени Д. Д. Шостаковича
Санкт-Петербург · Филармония
Сохранить
Июнь 2024
Часто ходим в филармонию) . Цены на билеты демократичные, а если учесть, что слышимость хорошая отовсюду, то можно и сэкономить.) Особенно нравятся новогодние, 31 декабря, представления. Нравится и большой, и малый залы.
Марсово поле
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Хочу оценить только цветение сирени - это волшебно! У нас традиция: каждый год мы приходим любоваться цветущими кустами разнообразнейшей сирени. А сирень цветет здесь обычно до 20-х чисел июня (!), (не считая этого года). Очень красивый вид на Инженерный замок и даже видны купола Спаса на Крови. Нравится, что народ спокойно может посидеть на траве.