Анджелика Денисова
3
Анджелика Денисова
0
подписчиков
1
подписка
92,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bosco Beauty Club
Ташкент · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Прекрасный салон! Ходила на маникюр к мастеру Олеся. Прекрасный мастер, знающий своё дело. Персонал вежливый и приветливый. Инструменты все стерильные. Выбирая цвет, глаза просто разбегались от количества оттенков. Ноготочки получились просто шикарные, все было быстро и аккуратно сделано🥰