Анна Трофимова
5
Анна Трофимова
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Sky Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Хочу в зал много лет. Приятно видеть, как администрация старается и улучшает качество зала - делают ремонт, проводят активности, следят за чистотой. На мой взгляд лучший зал в районе по соотношению цена/качество. Одно время была какая-то сильная текучка сотрудников ресепшена, не все они были приветливы, но сейчас даже эта история как будто решена. Спасибо сотрудникам за прекрасную атмосферу и зал, куда хочется приходить!
Лекторий Артиста
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2026
Проходила курс «История архитектуры» и осталась в полном восторге. Лекции интересные и наполненные. Уровень знаний лектора впечатляет, не понятно даже, что оказалось ценнее сами лекции или ответы на вопросы от участников и разговоры около. Всем рекомендую! Отдельно хотела отметить качество работы администраторов. Мы всегда были предупреждены если лекция переносится (были праздники) и всегда было напоминание о новом времени. Так же я из-за болезни пропустила одну лекцию и про меня вспомнили на следующем потоке и пригласили ее восполнить. Спасибо большое!
Все свои
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла на чистку зубов, перед чисткой был проведен первичный осмотр и даже сделали снимок. Врач Мирошникова А.М, все подробно рассказала и указала дальнейшие действия. Осталась довольна
Моно
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Обычно я хожу в другой салон, но там не было времени на удобный мне день и я решила затестить этот. Странно, что ни уведомления о записи, ни напоминания о визите я не получила. Так как записалась я сильно заранее, я уже и забыла, что иду в новый салон и только на подходе к старому вспомнила, что записалась в какой-то другой. Но в какой? Ни подтверждения записи, ни напоминания о визите не было, напоминаю. Как-то из чертогов разума вытаскиваю название салона, нахожу его на Яндекс картах, но найти вход не получается. Опять же, приветственное сообщение с информацией как найти салон это вроде база какая-то, нет? Звоню в салон, чтобы мне помогли найти вход. Снисходительный тон сотрудника заслуживает отдельного отзыва конечно, хотелось развернуться уже на этом моменте. В процессе процедуры не предложили не то, что кофе, даже стакана воды. Что ну тоже какая-то ну совсем база. Возможно это связано с тем, что администратор оказался работающим там же мастером. Сама процедура (делала педикюр) выполнена нормально, но общее отношение и поведение персонала вызывает четкое желание больше не возвращаться. Рекомендую владельцам заведения вложиться в сервис и нанять нормально администратора. Ощущение, что сходила в салон начала нулевых по уровню сервиса.
ЛабСтори
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить большую благодарность сотрудницам, работавшим сегодня утром (18.12.24)! К сожалению, не смогла запомнить имён. Спасибо за заботливое отношение и помощь! Мне стало дурно после забора крови и девушки оказали максимальное внимание и участие, чтобы помочь мне прийти в себя. Все спокойно, вежливо и очень по-доброму. Если и нужна будет лаборатория, то теперь только к Вам! P.s.: так же приятно удивила скорость получения результатов!
Кабинет маникюра
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо мастеру Анжелике за качественный и атравматичный маникюр💕 Уютный кабинет, вкусный чай Мне все понравилось, буду ходить сюда!
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хочу передать жалобу на врача Имамутдинова Тимура Рустамовича. Обратилась к врачу с сильной болью десны при жевании и отеком. На что, после осмотра, мне было сказано что «это не стоматологическая проблема. Пейте обезболивающие и через неделю пройдет». Большую часть консультации врач рассказывал мне, как мне нужны брекеты и настойчиво пытался записать на прием к ортодонту, мол это мне поможет от моей проблемы (вопрос, как, если она не стоматологическая). Сегодня, спустя три недели мучений и ожиданий, когда же пройдет, я обратилась к другому врачу и о чудо! проблема все-таки стоматологическая. Только теперь, в запущенной форме, спасибо некомпетентности Тимура Рустамовича. Крайне не рекомендую этого специалиста!
Ля кафе Веранда
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были в кафе дважды. Вкусная кухня, приятный интерьер. К сожалению, все впечатление портится от обслуживания. Первый раз обслуживал молодой человек - ни улыбки, ни просто хотя бы приветствия мы не получили. В целом он общался с нами так, будто недоволен, что мы пришли. Во второй раз мы зашли в кафе, с нами также никто не поздоровался. На вопрос «можно ли сесть наверх» ответ был «если найдёте там место». Мы нашли и попросили убрать, стояли посреди кафе и ждали пока официанты соизволят убрать столик. Через 10 минут (!!!!) развернулись и ушли в другое кафе. Если вам не портит аппетит хамское обслуживание, то рекомендую. В ином случае, выберете другое кафе.
Chalet
Бухара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Жили в отеле рядом, 4 раза заходили сюда поесть. В соотношении цена/качество лучшее заведение в районе. Вкусно, недорого, приятный персонал. Шашлык очень вкусный!