Макс Волк
5
Макс Волк
0
подписчиков
1
подписка
133к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Кузница Еды
посёлок Ивняки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кроме удобного местоположения ничем не привлекает, выбора еды нет, коктейлей даже молочных нет, в кафе дубак, сидели с женой в куртках. Не советую. Из напитков чай, кофе, пиво и сок в коробочках. Самообслуживание, подходи заказывай, сам забирай, никому до тебя дела нет. Не советую, это место для тех кто хочет прийти за пиццей или шавухой. Шашлык ждали больше часа
Теплоход Радость
Ярославль · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место для тех, кто хочет скрасить свой вечер. Приветливый и отзывчивый персонал, вкусное меню. Были в субботу вечером, попали на дискотеку. Повеселились. Разнообразная музыка на любой вкус. Обязательно приедем еще
Дарвинский государственный природный заповедник
Брейтовское сельское поселение · Заповедник
Сохранить
Июнь 2025
Гуляют Мишки мимимишки, красота
Погребок
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Место хорошее, красивое, за это добавил одну звезду, а в остальном: салат цезарь кислит, горячее подавали пол часа, из этого в шашлыке из курицы один жир, картошка не соленая а шампиньоны меньше мизинца. Вкусное только молочный коктейль и пиво
Мед Арт
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз тут, и сходу отрицательное впечатление. Стою целую дверь уже 10 минут, для чего спрашивается график работы висит. И да, процедура у меня назначена на 8.00, время уже 8.10 никого нет, дверь заперта, свет не горит. Представляю если бы был тяжело больной человек, которому нужно было сюда попасть, элементарно пришлось выстоять хз сколько времени на ногах, ни лавочки ни стульчика
Сауна на Изумрудной
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2025
Заказал сауну на 2 часа По телефону обговорили что будет 2 человека, обговорили оплату 1700р/ч. По факту пришлось еще доплачивать за каждого из нас по 450р, в итоге за 2 часа 4300. В парилке от силы градусов 70, не больше, дубак в общем. Стол бильярдный сломан, стоит на бок, что все шары катятся сами по себе к борту, лестница в бассейн вся расшатана, того гляди упадёшь. По итогу хотели просто попариться с супругой и поплавать в бассейне. В общем поставил бы 0 звезд если бы можно было. Не советую никому.
Суши Good
Рыбинск · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Сделал заказ, доставили быстро. Но вместо 48 шт пришло 44. И видимо забыли про приборы вовсе) кроме салфеток ничего не было
ГБУЗ ЯО Городская больница № 1, поликлиника № 1
Рыбинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2021
Отличный персонал в регистратуре, хирург хоть и хамло, но назначил норм лечение и оправил на бесплатное УЗИ