Андрей Поликарпов
5
Андрей Поликарпов
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Интеллект-центр Елабужского музея-заповедника
Елабуга · Музей
Сохранить
Март 2026
Прекрассное место, особенно нравятся сказки моей дочке🫰
Манхеттен
Елабуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный бизнес ланч.
7 Передача
Набережные Челны · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2025
Позвонил 5 сентября объяснил ситуацию с акпп, сказали привозите в понедельник 8 сентября сделаем. Привез, отдал, номер записали, а далее не ответа не привета, прилетел с отпуска - звоню значит я им 9 октября уточнить что там с автомобилем, в ответ говорят, сейчас мы у мастера уточним и перезвоним(конечно же мне не позвонили) звоню 10 октября с вопросом что там с автомобилем, говорят мы мастеру передали он вам сегодня позвонит, думаете он мне позвонил - конечно же нет!!! Звоню в субботу мне говорят, мы ему передали, он с вами не связался чтоли, напишите ему на личный номер вацап, он прочитает и перезвонит, написал, а толку??? Звоню в понедельник 13 октября, мне говорят - в 13:00 Ильдар мастер (который оказывается еще и руководитель, со слов других мастеров) появится на работе он вам позвонит (конечно же мне никто не позвонил) на меня и автомобиль положили большой и толстый железобетонный болт. Приехал я к ним во вторник забрать машину, как я понял автомобиль даже не загоняли на диагностику, за время пока она стояла у них на парковке сел аккумулятор. За время чуть больше месяца автомобиль даже не удосужились осмотреть. Вот это «мастера» вот это «уровень подхода к сервису» Автомобиль я конечно же сделал в другом месте и на это потребовалось 4 часа, а проблема была вообще в мелочи. Никогда в жизни не обращайтесь сюда ни под каким предлогом
Быстрое питание
Елабуга · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный шашлык и этим все сказано!!!
Sound Side Kazan
Казань · Автоакустика
Сохранить
Март 2025
Ремонтировал усилитель и сабвуферы, все максимально быстро, качественно . Ильнур и Марат все объясняют и показывают. Советую, рекомендую!!!
Коралл
Елабуга · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Зашел поздоровался. Хотел оставить автомобиль на мойку, позже приехать забрать, так как нужно работать. Недовольная девушка в ответ говорит - я с вас деньги буду брать за то что загоняю и выгоняю автомобиль. Такая клиентоориентированность просто каждый позавидует. Конечно же развернулся и уехал и больше туда не вернусь
Друзья
Елабуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Побывав дважды в данном заведении, третий раз возвращаться не хочется! Начнем по порядку: зашли в кафе, два стола занято, два стола с грязной посудой, один для нас убрали, другой так и остался грязным на протяжении нашего обеда. На вопрос - долгое ли ожидание, получили все быстро, бургеры 30мин.(окей) делаю заказ: салат и пельмени (прошу с бульоном) говорю что у меня все, она разворачивается и уходит, а нас трое Карл. Когда мы сказали чтобы у других тоже приняли заказ, что мы в ответ получили? Конечно же - вы же сказали «Все» ну это ладно… ждем заказ… и через 40 минут выносят долгожданный салат и еще через 10 минут пельмени (конечно же без бульона) на вопрос а где бульон, сказала щас, ушла в закат и пропала. Заказ моих друзей ожидали тоже примерно 45 минут, а это всего лишь 2 порции солянки. На протяжении обеда (1час) так же заходили люди, видели не убранные уже на тот момент снова 2 стола, не находили персонал, потому что она постоянно пропадала на кухне, разворачивались и уходили. Очень печальное осталось впечатление. Можно еще пару моментов добавить из обеда, но рассказ и так получился длинный.