Мирослава
9
Мирослава
0
подписчиков
0
подписок
321,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
5
Татар-Базар
Астрахань · Рынок
Сохранить
Март 2021
Состояния рынка находится в ужасном положение, цены выше чем в магазине. Нет мусорных контейнеров, улица ближайшая от рынка вся в мусоре.
Отделение почтовой связи № 414022
Астрахань · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2021
Продавцы ленивые, какие то работники ужасные. Обслуживания клиентов на 0. Само отделения ужасное. Не рекомендую .
Даир
Астрахань · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Очень уютное местечко 💛были с компанией очень понравилось. Официанты очень милые и доброжелательные. 10/10 рекомендую💜
Магнит
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Помещение очень маленькое так как проходы очень узенькие, просроченных товаров очень много. Продавцы очень приветливые и вежливые.
Визит
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Обслуживания прекрасное, встретили на входе, помогли с вещами. Очень приветливая женщина с ресепшена. Номер чистый, кровать 2 спальная волшебная, спали как облачке😄
Вино Град
Астрахань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Доброго дня. Первый день в Астрахани и решили заказать доставку на дом. Мы заказали пиццу и картошку фри, но нам привезли тесто размазанное томатами и непонятно каким то сыром( в составе было написано что сыр моцарелла). Картошка фри пустая и безвкусная. Вечер испорчен. Не рекомендую этот ресторан.
Автобусные кассы
Тольятти · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2020
Зимой и в холодные времена не совсем комфортно в помещение. Хотелось бы чтобы они немного расширились и сделали место где можно кофе или чай попить и поесть. И чтобы было побольше место было и самое главное с подогревом
Автоваз
Тольятти · Офис организации
Сохранить
Март 2020
Автобусов очень мало
Порт Моне
Тольятти · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Отличный ресторан🧡 очень все вкусно. Также понравился персонал🧡🧡🧡 10 из 10
Центральный автовокзал Тольятти
Тольятти · Автобусные билеты
Сохранить
Февраль 2020
Ужасный автовокзал. Негде посидеть пока ждёшь своего маршрута. И персонал не особо вежливый. И еще нет места где можно перекусить.и туалеты такие как будто мы живём 20 веке.