Dmitry S.
7
Dmitry S.
1
подписчик
0
подписок
266,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Мойка самообслуживания 24
Гусь-Хрустальный · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Клиентоориентированность на высоте.
Rostic's
Гусь-Хрустальный · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Что за цензура вы сюда набрали? В приложении написано - готово, приходите забирайте. Пришли еще даже не начали. Никто никуда не торопится, цензура они хотели на посетителей. Затем стал свидетелем : Девочка подходит и говорит : мы заказывала не острые бургеры, на что им ответили ошибки быть не может, идите жричёдали. Не известно, под чем ваши сотрудники находятся, но они явно не на своем месте. Таких рыгаловок у нас в городе еще не было))).
Любимый
Гусь-Хрустальный · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, нормальные цены. Продавцы приятные.
Авто-подбор.рф
Москва · Автоподбор
Сохранить
Февраль 2024
Делал подбор автомобиля, VW Passat B6 2007 года. Спустя год оформил тут же страховку, оставляю отзыв. Про подбор. У меня был разовый осмотр, в городе Нижний Новгород. Я самостоятельно договорился с продавцом, пригласил подборщика и организовал встречу в автосервисе (не суть какой) . Мне сказали про автомобиль всё, абсолютно. Отмыли номер двс чтоб в гибдд не было проблем. Спустя год и 40к пробега я не нашел ничего нового в автомобиле, подборщику респект! Получается все нашел. Про страховку: Дешевле и не надо заморачиваться. Спасибо АП УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Автопилот
Гусь-Хрустальный · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Отдел иномарок: Здравствуйте! Хочу поделится личным опытом работы с отделом иномарки. Я очень просил продать запчасти именно хорошего качества, мне нужны были в/в провода и свечи, замена замороченная, поэтому очень просил человека сделать все по красоте. Сделали! В/в заказали , а свечи есть в наличии, по цене 2700 за комплект! Доехал до дома и был в восторге от того, что мне продали. Все 4 свечи кривые и с разным зазором, высота изолятора у всех разная! Ну ***(подумал я ) поменяю! Я приехал обратно(прошло меньше 15 минут) и мне отказали, сказали что свечи хорошие , а дурак я, и вообще приезжай в понедельник разговаривай со старшим. Старший оказался более лояльным человеком. Проблемы к сожалению не видел, потому что в ссср зазоры регулировали сами, но все же деньги вернули. Идем дальше. Высоковольтники. Из 4 работаю нормально 2 При нагрузке /прогреве поочерёдно отключаются . А причину я искал дальше, тратил ВРЕМЯ/деньги/НЕРВЫ Спасибо, негодяи . Я Ваш говноотдел больше не ногой. P.s. На витрине лежат иридиевые свечи по цене вроде как 400 может быть 700 рублей. Я спросил у продавца и что правда хорошие свечи? Мне ответили да! Самые настоящие. Наверное сразу надо было развернуться и бежать. Если бережете свое время и автомобиль объезжайте этот отдел.
Пик Ньютона 1713 метров
Шпицберген · Горная вершина
Сохранить
Март 2023
Отличное место, есть круглосуточная пивнушка. Кстати пингвины не кусаются.
Чисто-Сервис
Нижний Новгород · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2023
Привет! Заказал у них комплексную диагностику, и приехал туда на авто , которое собирался приобрести, ребята отработали на все сто! Работают в выходные и есть компьютерная диагностика, привет из Гусь Хрустального!
Весна
Гусь-Хрустальный · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Пустой торговый центр
Зеленый свет
Гусь-Хрустальный · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2022
Здравствуйте! Ищете магазин с выбором оригинальных масел, свечей, может каких то запчастей? Или может резины? Обратите внимание на этот отзыв. Я давно уже не хожу в этот магазин, имея вот такой опыт: Ну по резине я сказать ничего не могу. Я ее там никогда не покупал. Свечи, под видом и цене оригинальных продаётся на вид хорошая, и не сразу отличимая копия. Только вот облом , 1500 км и 2 из них начали пропускать через соединение металл - керамика, бог с ней вторая свеча вообще - керамика начала вращаться туда-сюда при попытке вернуть, я конечно не рассчитывал уже не на что, сказали что я регулировал зазор стучал по свече Итд. Масла: Масла есть и те что в алюминиевых канистрах, всякие идэмитсу итд есть довольно редкие виды масел, но отдельный вид - это супер оригинальное масло из бочек :) Забавный факт, мое масло стоит дорого, Зелёный свет - продаёт дешевле и не надо ехать в другой город, где всегда беру и брал это масло, но моему удивлению не было предела , когда мой мотор полюбил это масло кушать за троих, я не докатал на этом масле положенное, оно просто кончилось, даже долить нечего было , хоть и взял с запасом , а остатки этого масла до этого случая собрал и отдал. Опять купил масло это же, ну сразу почему то чуйка была , на то что, что то я не то купил. Масложор пропал. Может мне просто не повезло, но много кто не любит этот зелёный свет. Плюсы: - огромный выбор масел (в наличии) - не маленький выбор свечей - спец масла (лодки, квадрики итд.) - лодочный мотюль настоящий - выбор различных ламп - плюсов больше Минусы: - моя история и истории знакомых , как они не довольны качеством
Смотровая площадка
Гусь-Хрустальный · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2022
Грязно.