МАРИЯ РИЙ
5
МАРИЯ РИЙ
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Amirta Home
Пенза · Шторы, карнизы
Сохранить
Июль 2024
Восхитительный салон, заказывала шторы для всей квартиры и не пожалела , в качестве пошива я и не сомневалась, поскольку активно слежу за их соцсетями , а руководитель салона Наиля очень приятный человек , после 5 минут общения ей полностью доверилась 🌷
Отделение почтовой связи № 440031
Пенза · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Почта это особое место где можно простоять пол дня а иногда и за 3 минуты все поделать ,так что кто пользуется почтой меня поймет 🤣
Горизонт
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин и много что интересного можно найти не 2 этаже .🌷
Пензенский зоопарк
Пенза · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Очень душевное место,где можно погулять семьей и посмотреть зверей .Детям нравится очень это место и недалеко от дома нашего ☺️
Eurospar
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Классный магазин,всегда все есть и в свежем виде 👌
Wildberries
Пенза · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Все супер ,девочки хорошие на выдачи . Находится близко и очень удобно 🌷
Chernika Nails
Пенза · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
19.05.2024 в 11:00 Посетила данный салон в первый (подарочный сертификат) и последний раз.Нет слов описать данную процедуру .Педикюр делаю в основном летний период и посещала другие салоны и девочек кто арендует и работает не себя .Везде делали безупречно ,здесь же это просто ужасно .Педикюр был с обработкой стоп. Начнем по порядку . Ванночки не делали(не помыв ноги )лишь брызнули пару раз и протерли,между этим мастер отвлекался на телефон .После как обычно подрезала ногти,подпилила,начала работать с кутикулой и на больших пальцах и ещё на двух мне порезала её.Не посыпала тальком.Дальше пошло покрытие лаком. И тут я удивилась и спросила а стопы обрабатывать ,на что она мне ответила это после .Я была удивлена ,но промолчала ,хотя в других салонах сначала полностью работают с ногтями и стопой и только после наносят лак .Ладно теперь дальше,тот лак что я выбрала им покрасили мне 1 палец и мастер начала его просто трясти вниз что бы лак стекал . На ,что я сказала Если он закончился ,давайте лучше заменим на другой. Хотя она должна была предвидеть эту ситуацию,когда взяла пустой флакон и не начинать мне красить ,а потом стирать . После покраски ,начала обрабатывать шлифовать пальцы и пятки ,летела пыль на все ноги ,да она все протерла.Но разве это так делается ,кто и где этому их обучал ?При шлифовки мне было больно,что оказалась потом сделала рану,намазала каким то кремом дальше пошлифовала и всё .Не предложила помазать маслом кутикулу и кремом я так и не поняла во время шлифования это было или как?🤦‍♀️ Отзыв на сайте я так же оставила негативный. Теперь о самом худшем в моей практике с педикюром .Сегодня 20.05.2024 к вечеру у меня болят большие пальцы где кутикула,покраснело видно ссадины все это я зафиксировала и так не оставлю.Если придется обратится к врачу и что то пойдет не так ,я подам в суд на салон и ТОП МАСТЕРА если я не ошибаюсь Ольга .За причиненный мне вред .Просто в голове не укладывается такое обслуживание и как можно этого мастера назвать ТОП ,если бы не сертификат по которому я ходила я не заплатила бы ни копейки . На ватцап тоже оставила отзыв и видео что с моими пальцами .Если бы пальцы не начали болеть ,я бы промолчала но здесь я так не оставлю .Прошу принять меры и как можно скорее .
Savatay
село Кабардинка · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2023
Здравствуйте,очень много положительных отзывов об этом доме,очень хотели сюда попасть,но почему то номер не отвечает ,постоянно отключен ,может есть у кого то другой номер ,напишите пожалуйста? На сайт писала тоже тишина,странно как то😔
Сосп по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражного, областного и военного судов
Пенза · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Февраль 2018
Очень отвратительное отнашение к людям,телефоны никогда не отвечают,не следят за должниками.Вообще никого нет контроля,очень халатно относятся к своей работе.